Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Как из одного доллара сделать миллион: обзор прибыльных ICO

Как из одного доллара сделать миллион: обзор прибыльных ICO

Ср 21 февраля 2018, 16:25:53

NXT

Самую высокую доходность показал проект NXT. На сегодня токен откатился от рекордных значений и стоит всего лишь в 80 тысяч раз больше, чем на старте. В конце 2017 года его цена была еще в четыре раза выше. NXT – это и платформа, и алгоритм, и сама монета. Разработчики на своем сайте заявляют, что с помощью этой платформы можно создавать абсолютно любые приложения. Еще одна особенность – в методе Proof-of-Stake, вместо классического Proof-of-work в большинстве криптовалют. Майнить эту валюту нельзя, сразу было сгенерировано миллиард токенов, которые гуляют по системе и обмениваются пользователями за комиссии.

Как из одного доллара сделать миллион: обзор прибыльных ICO

 

IOTA

Уникальный проект, который изначально задумывался как интернет вещей, взлетел в цене в 22 тысячи раз. IOTA нельзя майнить, все токены уже в системе. Из плюсов – в сети нет комиссий. Специалисты говорят, что блокчейн этой монеты решил все основные проблемы биткоина. Подождем, может, ее стоимость увеличится еще.

SPECTRECOIN

Еще одна криптовалюта с алгоритмом Proof-of-stake, которая экономит энергию майнеров, т. к. для генерации новых блоков не нужны максимальные вычислительные мощности. Среди конкурентов SPECTRECOIN такие гиганты отрасли, как Dash и Monero. Все они борются за статус самой конфиденциальной криптовалюты мира. Стоимость с момента ICO в 2016 году повысилась в 4,5 тысячи раз.

ETHEREUM

Эфириум показал схожий рост в цене, как и Спектр, только с 2014 года, а не с 2016-го. Виталик Бутерин создал платформу для запуска токенов. Эфир стал мегапопулярным и держит второе место по капитализации рынка после Биткоина. В отличие от биткоина, у эфира инфляционная природа. Его количество возрастает со временем, что в будущем, вероятно, уронит его стоимость. С другой стороны, об этом еще рано говорить, т. к. спрос на него не падает. Кроме создания других ICO на своей платформе, эфир используется и для транзакций (которые проходят быстрее, чем в биткоине) и для обычных спекуляций и хранения на кошельке.

STRATIS

Стратис подорожал с семи десятых цента до 19 долларов, что составило рост в 2,7 тысячи раз. Платформа Стратис создана для компаний, которые планируют запускать свои блокчейн-приложения. Инструменты, которые разрабатывает Стратис, в основном настроены на Microsoft. Последняя добавила STRATIS в свои облачные сервисы, что повысило привлекательность проекта и его стоимость.

NEBLIO

NEBLIO хоть и уступает описанным выше токенам, т. к. сам показал доходность в 400 процентов, но сделал это всего за 5 месяцев. ICO запустилось в августе 2017 года.

Как видно, выбрать было из чего. Возможно, прямо сейчас проходят ICO, которые покажут такой же рост через год. Обзоры новых токенов, а также свежая информация из мира криптовалют и блокчейна есть на сайте Bitnewstoday.ru.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: