Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Недвижимость в Педральбесе – отличное вложение денег

Недвижимость в Педральбесе – отличное вложение денег

Пн 25 июля 2016, 17:09:14

Покупка недвижимости во все времена была самым выгодным вложением свободных денежных средств. Для наших инвесторов особенно интересна Испания. Мягкий средиземноморский климат, прекрасные пейзажи, высокое качество жилья привлекают внимание наших соотечественников. Многие решаются на покупку жилья в Педральбесе.

Почему Испания и Педральбес?

Испания – страна с развитой экономикой и стабильной политической ситуацией. Некоторое время назад в ней разразился настоящий строительный бум, было построено очень много разнообразного жилья, и строительная отрасль стала переживать некоторый застой. Недвижимость сразу упала в цене, а в результате можно купить в Испании очень приличное жилье по весьма доступной стоимости. Сейчас спрос на недвижимость, особенно элитную, расположенную в наиболее известных курортных регионах, заметно вырос, и, по утверждениям аналитиков, будет расти еще. И, соответственно, наблюдается рост цен. Один из них – побережье Коста Брава, местность неподалеку от каталонской столицы Барселоны.

Педральбес является одним из элитных районов Барселоны. Его самой интересной особенностью является расположение. Район находится на выезде, а потому для него характерны спокойная обстановка и отсутствие привычного для большого города уличного шума. Недвижимость в Педральбесе довольно дорогая, хотя и продается по ценам более доступным, чем во многих других европейских странах.

Педральбес – это многообразие форматов недвижимости. Здесь есть как обычные, всем знакомые квартиры, недорогие таунхаусы и вполне уютные благоустроенные дуплексы, так и большие элитные дома, виллы с садами, фонтанами и видом на море. Кстати, спрос на элитное жилье в районе весьма высок и продолжает расти.

Жилье Педральбеса от агентства DAMLEX COMPANY

Для иностранцев в Испании нет ограничений, касающихся приобретения недвижимости, включая элитную. И это – одна из причин (наряду с более доступными, чем в других странах, ценами) того, что российские инвесторы обращают на эту страну повышенное внимание. Покупка виллы или апартаментов в Педральбесе не составляет для наших состоятельных соотечественников особой сложности. Однако сделки с недвижимостью имеют в Испании много тонкостей, которые известны только специалистам.

Ведущее агентство недвижимости в Барселоне DAMLEX COMPANY специализируется на работе с клиентами из России. Россияне, желающие приобрести элитное жилье в Педральбесе, могут воспользоваться помощью признанных специалистов. Агентство располагает большой базой предложений, поддерживаемой в самом актуальном состоянии. Специалисты быстро подберут несколько подходящих вариантов, из которых покупатель уже может выбрать лучший. Сотрудники компании осуществляют также полное юридическое сопровождение сделки – от поиска вариантов до оформления документов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: