Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Альпари запустила Международный конкурс аналитиков Форекс

Альпари запустила Международный конкурс аналитиков Форекс

Ср 6 января 2016, 13:08:16

Альпари запустила Международный конкурс аналитиков Форекс

 

Популярная форекс-компания России и СНГ Альпари, в начале декабря решила обрадовать своих клиентов запуском нового международного конкурса. В уникальном конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от навыков  в области трейдинга и инвестирования.

Так, участники конкурса могут рассчитывать на получение денежного приза, если напишут обзор о рынке Форекс, об особенностях работы на биржевых или сырьевых рынках. В то же время, победители конкурса могут быть приглашены на работу в аналитическом департаменте компании. Отметим, международный конкурс от Альпари пройдет в 12 этапов.

Представители Альпари сообщают, что «Конкурс для аналитиков» для талантов на финансовом рынке, стартовал с 7 декабря. Уже сейчас, завершился первый этап конкурса, в ходе которого были определены пять победителей, награда которым, в общем, составит 400 долларов. Второй тур конкурса завершится 17 января 2016 года. В период с 18 января по 31 января планируется провести третий тур конкурса, то есть, один этап продлится две недели. Планируется завершить конкурс полностью, уже к маю 2016 года. С работой каждого из конкурсантов желающие могут ознакомиться на официальном сайте Альпари в разделе «Конкурс аналитиков».

Авторы лучших работ получат не только призы, но и возможность работать в компании Альпари.  Отметим, что аналитики Альпари являются одними из популярных в СМИ, их цитаты очень часто можно прочитать в изданиях Bloomberg, AFP, ВВС, Financial Times и других международных изданиях. Помимо этого, стоит отметить, что Альпари всегда входит в финальный рейтинг, составленный компанией «Медиалогия». Обычно, в состав рейтинга входят свыше 400 аналитиков и 22500 источников.

На конкурсе могут попробовать свои силы, как граждане России, так и СНГ, как ближнего, так и дальнего зарубежья. Статьи о Форекс можно будет отправлять, как на русском и английском языках, так и на арабском, португальском, хинди, китайском и др. языках. Желающие принять участие на конкурсе, всего лишь должны отправить свою работу по электронному адресу компании, пометив в теме выражение: «Конкурс аналитиков». Представители компании отмечают, что желающие могут принять участие в конкурсе несколько раз, что увеличит шансы победы конкурсантов.

Лучшими станут те статьи, где авторы поделятся своими опытами и знаниями о секретах трейдинга, об уникальных торговых стратегиях, об интересных моментах на рынке Форекс, о личном опыте успеха и др. Только лучшие материалы будут опубликованы на официальном сайте Альпари. 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: