Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Рубль начал день снижением к евро и доллару

Рубль начал день снижением к евро и доллару

Пт 27 марта 2015, 10:42:53
Рубль начал день снижением к евро и доллару
По сообщению экспертов Московской биржи, российский рубль начал сегодняшний день снижением по отношению к евро и американскому доллару. Об этом информируют РИА Новости.
 
Сегодня, 27 марта, по результатам Московской биржи стало известно, что российская валюта начала день со снижения к евро и американскому доллару. Курс последнего в рамках расчетов «на завтра» на 10:00 (по столичному времени) вырос на 0,26 рубля, достигнув показателя в 57,55 рубля. Что касается евро, то он вырос на 0,20 рубля и остановился на 62,56 рубля. Отметим, нефть марки Brent сегодня пошла на снижение в 1,2%, что достигло 58,3 доллара за один баррель.
 
Напомним, что ситуация на мировом валютном рынке стала плачевной после того, как западные лидеры ввели экономические санкции в отношении Российской Федерации. Причиной тому стала политика государства в отношении Украины. Однако такого рода эмбарго повлияли на экономику всего мира, некоторые страны находятся в шаге от дефолта.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: