Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Внешнеэкономическая деятельность и транспортировка грузов

Внешнеэкономическая деятельность и транспортировка грузов

Чт 22 августа 2013, 09:43:50

Внешнеэкономическая деятельность и транспортировка грузов

Специфика ВЭД в России

Термин "внешнеэкономическая деятельность", столь популярный сегодня, подразумевает лишь активное участие той или иной организации в деятельности международного рынка. Как правило, в большинстве случаев эта деятельность сводится к торговле: осуществлению закупок, транспортировке продукции, ее растаможке и последующей реализации, но уже не в той стране, где она была произведена, а за ее пределами.

В России часто бывает так, то фирма вроде бы и выходит на внешний рынок со своими предложениями или, напротив, с целью реализации закупки товара, но общей стратегии развития у нее так, продуманной тактики действий и четкой логистической схемы тоже. В таких случаях всегда возникают сложности, вплоть до проблем с подбором транспорта и ареста груза на таможне из-за неправильно заполненных бумаг. Избежать этого можно двумя путями: либо полностью перепоручив эти заботы профессионалам – логистическим компаниям, которые с радостью возьмут этот объем работы на аутсорсинг, либо самостоятельно изучив тонкости всех процедур, которые так или иначе проходит товар в процессе своего перемещения в страну будущей его реализации. Большинство предпринимателей выбирает первый вариант, что, в конечном итоге, оказывается намного проще, дешевле и надежнее, чем идти эмпирическим путем.

Аутсорсинг ВЭД – http://megalogistika.ru/autsorsing-ved/autsorsing-ved-skhema.html - современное и очень актуальное предложение как для постоянных участников внешнего рынка, так и для относительно новых фирм, выходящих на этот путь. Данный процесс предполагает выполнение компанией-профессионалом определенной работы по просьбе другой компании-непрофессионала. Под работой в этом конкретном случае понимается осуществление грузоперевозок, растаможек, сопровождения товаров, поставляемых в Россию из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Практика показывает, что специалисты делают свою работу качественно и быстро. У них имеются определенные наработки, схемы логистики транспорта, маршруты и варианты компоновки продукции, в результате которых можно достичь не только хороших показателей качества грузоперевозки, но и относительной ее дешевизны.

Предложения компании Мегалогистика для клиентов

Один из ведущих экспертов рынка грузоперевозок страны – компания Мегалогистика – предлагает сегодня широкий спектр услуг по транспортировке различной продукции из Европы, США, Китая и некоторых других стран. Мы сотрудничаем с любыми компаниями и организациями, принимая на аутсорсинг их функции по осуществлению внешнеэкономической деятельности. С этой целью мы подготавливаем контракты как на краткосрочный, так и на долгосрочный период.

Среди мероприятий, которые можно заказать у нас: транспортировка и страхование продукции, заключение договоров с фирмами-поставщиками, формирование сборных грузов для малогабаритных партий, таможенное оформление грузов, сопровождение товара, доставка продукции до офиса или склада заказчика. Мы работаем в данной сфере длительное время и можем гарантировать высокое качество предоставляемых нами услуг.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: