Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»‍

Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»‍

Вс 29 января 2017, 12:38:18
Вин Дизель утверждает, что в ближайшее время кинокомпания Marvel займется съемками сольного фильма о Груте. Киностудия пока не подтвердила эти данные.

Вин Дизель заявил о сольном фильме Грута из «Стражей галактики»‍

 

Вин Дизель заявляет, что выход этого фильма просто неизбежный факт. Это связанно с тем, что в последнее время Грут сильно полюбился поклонникам фильма "Стражи галактики”. Ранее конечно он выступал в качестве злодея, но очень очаровательным, по мнению актера.

Голливудская звезда уверен, что Грут как образ уникален в своем роде. Также он добавил, что хотел бы увидеть планету подобной расы в рамках фильмов Marvel и немного истории о его происхождении.

Киностудия Marvel не поддержали амбиция Вин Дизеля. На вопросы о возможном сольном фильме не дают каких-либо ответов. К тому же аналитики уверены, что кинокомпания и так сейчас сильно загружена несколькими проектами и фильм о говорящем дереве вставить почти не удастся.

Несмотря на всю харизматичность Грута, фанаты кино вселенной Marvel ждут выхода второй части "Стражи галактики”. Выход данного фильма на широкие экраны состоится 4 мая этого года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: