Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Известный актер Евгений Миронов впервые снялся в комедии

Известный актер Евгений Миронов впервые снялся в комедии

Вс 9 августа 2015, 10:44:32
Знаменитый российский актер театра и кино Евгений Миронов впервые принял участие в съемках комедии. В данной картине артист исполнил одну из главных ролей.
 

Известный актер Евгений Миронов впервые снялся в комедии

 

Автором кино «Норвег» является Алена Званцова. Стоит отметить, что этот фильм был представлен на кинофестивале «Окно в Европу», который состоялся в Выборге. Вместе с Мироновым в комедии снимались Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин и Северия Янушаускайте.
 
После съемок актер пообщался с журналистами и рассказал, что это его первый опыт съемок в подобном жанре. Он отметил, что нужно обладать особым талантом, чтобы играть в комедии. Ему пришлась по душе история Алены Званцовой и он решил попробовать себя в роли комедийного артиста.
 
Евгений Мироно признался, что получил огромное удовольствие от работы с талантливыми актерами и постановщиками. Также ему очень понравился сценарий и он не пожалел что согласился на эту роль. Актер заявил, что качество комедии будет известно только после того, как она будет представлена зрителям, которые смогут оценить работу.
 
Стоит напомнить, что Евгений Миронов и Константин Хабенский снимутся в космическом фильме-катастрофе. Главным героем фильма станет советский космонавт Алексей Леонов.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: