Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Что подарить мужчине на день рождения

Что подарить мужчине на день рождения

Пт 7 февраля 2014, 06:32:42

Что подарить мужчине на день рождения

Что подарить мужчине на день рождения

Вопрос с подарками, как правило, мучает всех жителей планеты. Богатый думает, как подарить, но при этом сэкономить приличную сумму денег, выбрав какой-нибудь эксклюзив, цену которого на первый взгляд не определить. Бедный будет думать, как вообще обойтись без подарка, но при этом съесть за столом на тысячу рублей.

Универсальных методов в решении этой головоломки нет, нужно подходить индивидуально к каждому человеку.

Итак, узнаем несколько советов, что подарить мужчине на день рождения. Если торжество в ближайшем времени предвидится у родственника, то здесь все гораздо проще – стоит расспросить родителей, детей и его самого, чего он хочет получить или о чем мечтает. Можно услышать, что больше всего на свете душа лежит к автомобилю известной спортивной марки. Не спешите огорчаться, поподробнее узнайте об этом и вперед в детский магазин. Ведь уменьшенную копию этой модели он вряд ли купит самостоятельно, но восторг от этого презента будет очевиден. Потому что мужчина по своей натуре – это большой ребенок, который всю жизнь познает мир и играет.

Если праздник «на носу» у вашего коллеги, то в первую очередь оцените, насколько он вам близок и стоит ли вообще тратить деньги. В этом случаи проще всем коллективом собрать деньги, пусть даже по 100 рублей, и положить их в конверт. Так вы упростите задачу себе и, возможно, оградите именинника от ненужной для него вещи.

Почему все-таки стоит подходить конкретно к каждому человеку.

Во-первых, даже подарок может испортить отношения или «охладить» их. Например, многие считают, что алкоголь – это самый лучший подарок. Развеем миф. Современные представители сильного пола начинают охотно заниматься спортом и фитнесом. Здоровый образ жизни набирает обороты. Многие уже целенаправленно отказываются от «градуса», заботясь о своем будущем и хороших отношениях в семье. Поэтому бутылка спиртного для такого человека – равнодушие в душе и печаль к дарующему.

Во-вторых, если хочется произвести впечатление и сделать приятное, нужно дарить то, что хочет человек. Если он фанат марки БМВ, то здесь вообще все просто – любая продукция с эмблемой сине-белого пропеллера, и вы завоюете его расположение.

Что не следует дарить мужчине на день рождения.

Галстуки, рубашки, носки и другие виды одежды лучше не стоит преподносить в дар. Во-первых, угадить с размером, стилем и расцветкой очень сложно. А во-вторых, то что ему постоянно покупает жена, мама или любовница не воспринимается, как подарок.

Более подробную информацию вы можете найти на женском сайте Супер Дама https://pups.su/

С уважением, Елена Арбузова.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: