Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Выкидыш Рено для стран третьего мира»: Откровенный «разнос» устроил для Renault Arkana эксперт

«Выкидыш Рено для стран третьего мира»: Откровенный «разнос» устроил для Renault Arkana эксперт

Ср 16 октября 2019, 17:47:08

Автомобилист детально объяснил, почему «Аркану» покупать не стоит.

При этом, он сразу уточнил, что не собирается поливать Renault Arkana грязью, если на то не будет причины. Эксцентричный обзорщик решил в очередной раз подробно пройтись по основным «косякам», которые не позволяют ему считать французское кросс-купе хорошей машиной. При этом, и полноценным «ведром» его называть не хочется – видно, что разработчики старались сделать хорошо, но увы, результат себя не оправдал.

Вкратце блогер напомнил, что автомобиль оснащается 1,6 или 1,3-литровым турбированным двигателем, и касательно его надежности что-либо ещё рано говорить, однако безальтернативный вариатор фирмы Jatco, по глубокому убеждению автолюбителя, это тот ещё «ломучий кусок железа», с которым лично обзорщику не хотелось бы пересекаться вообще никогда: «У меня было несколько машин с этим CVT, и я не хочу об этом вспоминать».

Далее автор видео уже несколько подробнее рассказал, чем обоснован откровенный «разнос» Renault Arkana. Блогера бесит, что на первый взгляд у машины есть очень много достоинств, но все они начинают сыпаться, стоит лишь приглядеться чуточку внимательнее. Взять хотя бы багажник – он очень большой, есть приятные «фишечки» в виде сеток и ниш для мелочей, но при этом, качество отделки ужасное, накладки «никакие», и водитель признается, что ему по-настоящему больно на это всё смотреть.

«Хотели как лучше, получилось – по-русски», – объясняет водитель свою позицию. И таких проблем, кроющихся в мелочах, у Renault Arkana непозволительно много. Если обращать внимание на некоторые из них, то сперва может показаться, что слишком «спартанский» салон, невзрачную динамику или непонятную работу вариатора ещё можно терпеть, однако в совокупности всё это даёт максимально негативные эмоции, и очень разочаровывает эксперта.

«Выкидыш Рено для стран третьего мира. Когда становится ясно, что сначала разработчики старались сделать хорошо, а потом вспомнили, где эта машина будет продаваться, и потому решили, что можно и забить», – подвёл итог разочарованный блогер.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Машинка прям Китай, Китай!» Блогер провёл тест-драйв Changan CS35 Plus и сравнил его с Haval F7
«Машинка прям Китай, Китай!» Блогер провёл тест-драйв Changan CS35 Plus и сравнил его с Haval F7

Обозреватель ожидал встретить «махровый ковёр», а получил отличный автомобиль.

«Будьте осторожны, возвращаются 90-е»: В сети рассказали об ограблениях на трассе М4 «Дон»
«Будьте осторожны, возвращаются 90-е»: В сети рассказали об ограблениях на трассе М4 «Дон»

Пока что страдают водители фур на участках М4 в Воронежской области, но ту же схему могут применить и к «легковушкам».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: