Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Две недели с эффектом моря ездил»: Откуда берется вода в порогах Volkswagen Tiguan – форум

«Две недели с эффектом моря ездил»: Откуда берется вода в порогах Volkswagen Tiguan – форум

Вт 13 августа 2019, 23:00:19

Один из автомобилистов на тематическом интернет-ресурсе рассказал о неприятности, произошедшей с его «Тигуаном» первого поколения, чтобы выяснить ее причину.

Владелец Volkswagen Tiguan 1 рассказал, что в машине появился звук плескающейся воды. «Две недели с эффектом моря ездил», – отметил автомобилист, и сообщил, что после этого решил разыскать источник проблемы. Изначально «ваговод» предположил, что плещется бензин в баке, но, когда начал прислушиваться, понял, что дело не в топливе.

Когда владелец Volkswagen Tiguan вытащил заглушки в пороге с пассажирской стороны, вода хлынула ручьем. По словам автомобилиста, из «Тигуана» вытекло примерно пять литров не мутной жидкости.

Автомобилисту непонятно, откуда берется вода в порогах Volkswagen Tiguan, а потому он отправился на форум, за разъяснениями. Сам «ваговод» полагает, вода, после езды в дождливую погоду, накопляется где-то в моторном отсеке, после чего затекает в пороги. Как бы там ни было, владелец «Тигуана» уверен, что время от времени нужно вытаскивать заглушки из порога, чтобы исключить долгое пребывание воды в них.

Форумчане по-разному отреагировали на историю «ваговода». Однако, судя по отзывам автомобилистов, не только инициатор дискуссии столкнулся с проблемой, а и другие владельцы Volkswagen Tiguan, при чем, в их случаях, вода тоже скапливалась с правой стороны. «Бывалые» автомобилисты, знакомые с проблемой, отмечают, что избежать ее можно чисткой дренажных каналов – это рекомендуют дилеры.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Выживут ли ночные гонщики на М4 «Дон»? Проблемы освещенности трассы волнуют сеть
Выживут ли ночные гонщики на М4 «Дон»? Проблемы освещенности трассы волнуют сеть

Автомобилисты отмечают, что трасса была даже светлее, пока была бесплатной.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: