Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «ГАЗель не нужна!»: Владельца Skoda Kodiaq поразила вместимость багажника

«ГАЗель не нужна!»: Владельца Skoda Kodiaq поразила вместимость багажника

Ср 12 июня 2019, 17:01:21

Интересно, какие цели преследовали конструкторы Skoda, создавая престижное семейное авто с огромным багажником?

Купив новый кроссовер Skoda Kodiaq 2019 года выпуска, его обладатель, владеющий также рознично-торговым бизнесом, не пожалел, потому как в этом автомобиле он нашел все, что искал: для себя, для семьи, для бизнеса, чем и поделился на своем YouTube-канале «Semen».

Управляемость, комфортабельность и эргономичность нового «Кодиака» делают его идеальным для любых поездок в одиночку или с семьей – по городу, на природу, в том числе автопутешествий. К тому же, свою роль играет солидный внешний вид.

Однако для своего владельца кроссовер Skoda Kodiaq стал незаменимым помощником в делах бизнеса, позволив отказаться от покупки или аренды «ГАЗели» для перевозки товара в магазин. В этом просто нет необходимости, потому как вместимость багажного отсека «Кодиака» поражает, особенно при разложенных сидениях заднего ряда.

В такой багажник легко «входит» более 1,1 кубометра груза в виде различных коробок, ящиков, и даже место остается.

Для сравнения погрузочный объем багажника в грузопассажирской «ГАЗели» составляет немногим более 2 кубометров. «ГАЗель не нужна!», – восторженно отметил автовладелец.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Беспредел с разметкой»: Как миновать ловушки Батайского кольца на М4 «Дон» рассказали водители
«Беспредел с разметкой»: Как миновать ловушки Батайского кольца на М4 «Дон» рассказали водители

Участок дороги печально известен «разводами» и поборами со стороны недобросовестных «гаишников».

Пересел с «Октавии»: Владелец Toyota Camry V40 поделился радостями покупки машины
Пересел с «Октавии»: Владелец Toyota Camry V40 поделился радостями покупки машины

Автомобилист приобрел седан 2006 года выпуска, рассказал, чем хорош этот седан, а также поведал, чем он уступает чешской модели.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: