Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | На видео засняли, как официальный дилер KIA сливает дорогое масло клиента

На видео засняли, как официальный дилер KIA сливает дорогое масло клиента

Чт 29 ноября 2018, 15:15:03

Автолюбитель из Петрозаводска разместил в сети видеозапись, на которой видно, как сотрудники официального дилерского центра KIA сливают его дорогостоящее масло.

По словам россиянина, он поехал к дилеру производить замену масла, и с собой он привез хорошее, дорогое Shell Helix Ultra нужной вязкости. Отмечается, что сотрудник сервиса «поездил ему по ушам» и убедил купить у них смазочную жидкость подешевле, но той же вязкости. Дополнительно механик предложил произвести промывку двигателя маслом водителя. Автолюбитель на это согласился и оставил внедорожник «официалам».

После того, как он забрал автомобиль домой, водитель решил проверить видеорегистратор, который, почему-то, был отключен. Оказалось, что записывающее устройство некоторое время работало от аккумулятора и оно успело заснять, как дорогое масло клиента один из сотрудников заливает в бензопилу, после чего – выливает его остатки в собственную ёмкость.

Водителя возмутило, что когда он рассказал обо всём ОД, они просто согласились с тем, что неприятная ситуация имела место быть и пожали плечами, даже не извинившись. Ситуацию с отключенным регистратором они аргументировали тем, что они всегда выключают устройство, поскольку на месте их работы видеосъемка строго запрещена.

«Время на регистратор настроено, увы, не верно. Дело происходило месяц назад», – добавил автовладелец. Комментаторы в сети не остались в стороне от происходящего и также возмутились действиям работников официального дилера KIA. По мнению большинства автолюбителей, водителю желательно самому находиться рядом с машиной во время таких манипуляций, а подобное поведение механиков является противозаконным, да и отключать регистратор они вообще не имели никакого права.

«Съемка не запрещена, мне хватило пары раз пожаловаться на контрольных обзвонах качества у самого дилера, чтобы регик больше не трогали!», «Дальше от тебя будет зависеть. Оформишь их по 7.27 КоАП или в дураках останешься», – прокомментировали ситуацию в сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: