Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Девушка-попрошайка на АЗС: О новой схеме «развода» на М4 «Дон» предупредили в сети

Девушка-попрошайка на АЗС: О новой схеме «развода» на М4 «Дон» предупредили в сети

Вс 30 сентября 2018, 07:12:13

Несчастная девушка не может добраться до дома и просит деньги на бензин – таков сценарий очередного «развода» на трассе М4.

Несмотря на завершение летнего сезона и уменьшение потока машин, на федеральной трассе М4 «Дон» продолжают орудовать «разводилы». В соцсети «ВКонтакте» в одной из групп, посвящённой автодороге, российская автомобилистка предупредила о новой схеме мошенничества.

Отмечается, что на заправке «Лукойл» в станице Павловская (Краснодарский край) на 1199-м километре +700 м в сторону Москвы у путешественников просит деньги мошенница.

«Девушка, приблизительно 25-30 лет, с короткой стрижкой (волосы рыжего цвета), слёзно спросит добавить денег на бензин до Воронежа. Расчёт, естественно, на добрых лохов, в числе которых оказались и мы», – написала в сети автолюбительница.

Девушка-попрошайка на АЗС рассказывает путешественникам, что у неё заблокированы все карты, денег нет, а домой добраться как-то надо. Также мошенница говорит, что беременна. Она обещает вернуть деньги как только доберется домой, и даже даёт свой номер телефона.

Автомобилистка, ставшая жертвой «развода», рассказала, что дала мошеннице деньги и честно ждала их возврата на протяжении недели. В итоге попрошайка деньги не вернула, а при звонке ей включался автоответчик. На смс «мадам» не отвечала.

«Так что, господа, будьте бдительны!», – подытожила жертва развода.

В комментариях под записью пользователи посоветовали автомобилистам обходить таких попрошаек десятой дорогой и никогда не вестись на бессовестные «разводы» на М4 «Дон».


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Непредсказуемость и коррозия: ТОП-10 причин ненавидеть УАЗ «Хантер» озвучил владелец модели
Непредсказуемость и коррозия: ТОП-10 причин ненавидеть УАЗ «Хантер» озвучил владелец модели

Автоблогер записал обзор внедорожника УАЗ «Хантер» с разбором главных его недостатков.

Самое интересное
  1. А в итоге честному человеку попавшему в беду никто не поможет,наказывать таких тварей надо.
    30 сентября 2018 07:38
    написал: Владимир
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: