Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Вы просто завидуете»: Мошенник рассказал, сколько «зарабатывает» на М4 «Дон»

«Вы просто завидуете»: Мошенник рассказал, сколько «зарабатывает» на М4 «Дон»

Пт 31 августа 2018, 15:21:49

Мошенники и попрошайки с федеральных трасс не стесняются рассказывать о своём «ремесле» в соцсетях, вызывая шквал негодования автомобилистов.

В социальной сети Instagram на странице одного из автомобильных сообществ появился пост, посвященный проблеме мошенничества на федеральной трассе М4 «Дон». Автор поста отметил, что на пробке в Лосево стоит множество людей, предлагающих платный объезд участка трассы. Водители выразили негодование и отметили, что часто пробки провоцируют сами «сусанины».

Несколько позже к обсуждению присоединился мужчина, который обвинил водителей в том, что они, оказавшись на его месте, также зарабатывали на пробках.

«Вы просто завидуете. Сами бы небось тоже хотели, но мозгов или смелости не хватает» – с издёвкой отметил мошенник. Также нечистый на руку автолюбитель заверил, что будет и в дальнейшем наживаться на заторах.

Мужчина рассказал, сколько «зарабатывает» на М4 «Дон». «Я в неделю порядка 100 000 рублей имею», – заявил мошенник.

Стоит отметить, что добиться таких «заработков» на М4 удаётся не самыми честными методами. Автомобилисты подозревают, что на трассе действует банда, которая оставляет «поломанные» машины на дороге, провоцирую пробки. Помимо этого, на М4 «Дон» действует система «развода» при помощи подсадных попутчиков, а иногда дело доходит и до открытых грабежей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Дорога в ад»: Когда прекратится «беспредел» на трассе М4 «Дон»
«Дорога в ад»: Когда прекратится «беспредел» на трассе М4 «Дон»

Шокирующие рассказы о трассе М4 «Дон» отпугивают автомобилистов-путешественников, поэтому властям выгодно поскорее прекратить этот «беспредел».

«Грязное» сотрудничество: СТО и жители Лосево вместе зарабатывают на объездах пробок на М4 «Дон»
«Грязное» сотрудничество: СТО и жители Лосево вместе зарабатывают на объездах пробок на М4 «Дон»

Пока одни «бизнесмены» промышляют «разводами» водителей, стоящих в пробке на автодороге М4, другим выгодно, чтобы машины объезжали Лосево. Причём речь идёт не…

Самое интересное
  1. Скоро закончится у них эта халява! В следующем году откроют новый объезд Лосево!!! Одно не понятно- все об этих "дельцах" знают, но почему же гайцы ничего не делают! Тоже в доле, наверное...
    3 сентября 2018 10:22
    написал: Позитивный)
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: