Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Corvette C8 и Ford Mustang Shelby GT500 могут представить 14 января на автосалоне в Детройте

Corvette C8 и Ford Mustang Shelby GT500 могут представить 14 января на автосалоне в Детройте

Ср 3 января 2018, 20:00:33
Автоэксперты считают, что в рамках автосалона в Детройте состоится официальная презентация Corvette C8 и Ford Mustang Shelby GT500. Автошоу будет проходить в Cobo Centre с 14 января для журналистов, а с 20 по 28 с новинками смогут ознакомиться все желающие.

Corvette C8 и Ford Mustang Shelby GT500 могут представить 14 января на автосалоне в Детройте

 

Несмотря на то, что количество новинок на автосалоне в Детройте значительно сократилось из-за выставок в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, он остается одним из самых значимых мероприятий для Северной Америки.

Ожидается, что в рамках автосалона будут представлены Corvette C8, оснащенный 4-литровым двигателем мощностью 700 «лошадей», Ford Mustang Shelby GT500 и Bullitt, однако автопроизводители умалчивают об этом. При этом автокомпании уже анонсировали дебют VW Jetta, седанов Toyota Avalon, BMW i8 Roadster, Infiniti Sedan и кроссовера Lexus Flagship.

Кроме того, на автосалоне представят первый за 30 лет грузовик и внедорожник Mercedes-Benz G-Class, а также обновленный Chevrolet Silverado.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: