Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Как дешево, быстро и удобно, арендовать авто на Майорке

Как дешево, быстро и удобно, арендовать авто на Майорке

Чт 7 декабря 2017, 13:35:02

Пожалуй, самое незабываемое путешествие в моей жизни случилось этим летом, когда мы с женой и друзьями семьи путешествовали по Балеарским островам. Две недели незабываемых эмоций, новых знакомств и местных странностей, от которых просто голова шла кругом. Поездка получилась спонтанной, хотя мне давно хотелось вчетвером выбраться куда-нибудь. Позвонил друг, сказал, что и у него, и у его жены есть желание куда-то смотаться на пару дней. С этого все и началось. Я начал мониторить свой проверенный сайт с подсказками о поездках, наткнулся на информацию о Балеарских островах и тут понеслось https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-na-balearskih-ostrovah . В голове куча идей как можно все устроить, единственное, проблема была со временем. Туда надо лететь точно не на пару дней. Пришлось улаживать вопросы по работе, пристраивать детей к бабушке и дедушке. Все сложилось очень хорошо. И кто бы мог подумать еще пару недель назад, что нас ждет такая совместная и крутая поездка.

Жены доверили весь выбор нам. У нас с другом было 2 дня, чтобы разобраться со всеми тонкостями, купить билеты на самолет, спланировать маршрут и забронировать отель. Мой помощник по достопримечательностям и интересным местам нас не подвел, вся информация, которая нам была нужна, в том числе по платным дорогам, самым топовым курортам мы смогли быстро найти https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-palima-de-maiorke . В итоге спланировали все так, чтобы и на Менорке побывать, и на Ибице, и Форментере. Конечно, немного напрягали переезды и смена отелей, но сейчас, вспоминая свои опасения, понимаем, что все это вообще не стоило никаких переживаний. 3-4 дня на каждом острове – вполне достаточно, чтобы уловить разницу, посмотреть пару достопримечательностей и просто насладиться местным воздухом.

Конечно, если бы не прокатное авто, мы бы не решились на все эти переезды. Бронировали VOLKSWAGEN GOLF и в общем-то для четверых – это отличный вариант, при условии, что у вас немного чемоданов. Очень остались довольны сервисом и вообще, как с нами обошлись. Понравилось, что машину выдали вовремя, да и к ее состоянию претензий никаких. Сколько ни брали в аренду машину, всегда радует сервис, поэтому заядлым туристам и любителям комфорта от души советую www.Bookingcar.su . Помню, первый раз у них бронировал машину для медового месяца и естественно, хотелось удивить жену. Тогда мне подобрали отличный кабрио, а я все переживал, как пройдет наша поездка. Жена до сих пор вспоминает ту машину и говорит, что на годовщину свадьбы стоит все-таки повторить.

Андрей Тарасов


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: