Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Известная американская блоггерша умерла после пересадки легких

Известная американская блоггерша умерла после пересадки легких

Ср 5 сентября 2018, 15:59:26

Клэр Вайнленд, зная о том, что она родилась с кистозным фиброзом, старалась жить как можно ярче. Она прекрасно понимала, что может умереть в любой момент.

 Муковисцидоз или кистозный фиброз является наследственным заболеванием. При нём у человека нарушена работа органов дыхания и пальцы становятся похожи на барабанные дроби, от чего и симптом называется «симптом барабанных палочек». Самой Клэр не нравилось то, что её всё время жалели из-за болезни и относились неискренне. Поэтому в своё время она практически отгородила себя от людей и стала общаться с ними на расстоянии, ведя свой видеоблог.

Врачи ещё изначально давали девушке немного шансов на дальнейшую жизнь. Зная это, девушка пыталась жить на полную, делясь своими эмоциями в своём блоге. Она пыталась убедить подписчиков, что каждый день в жизни нужно жить так, будто он последний.

Ей могла бы продлить жизнь пересадка лёгких, но поскольку девушка и так переживала много операций в жизни, она не сразу решилась на неё. Но в итоге родители уговорили её. Во время операции у неё образовались сгустки, и девушку спасти не удалось. Жизнерадостной и уникальной девушке был всего 21 год.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: