Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В Гонконге огромный вепрь ворвался на территорию школьного заведения

В Гонконге огромный вепрь ворвался на территорию школьного заведения

Вс 18 февраля 2018, 18:24:57
13 февраля в Гонконге вблизи одной из школ был замечен огромный дикий кабан, которого родители увидели выйдя из школы с детьми.

В Гонконге огромный вепрь ворвался на территорию школьного заведения

 

Данный зверь, что можно увидеть на размещённом на Youtube ролике, с желанием насытиться рылся в помойном контейнере, не обращая внимания на выходящих из школы родителей с детьми. Согласно предположений комментаторов, габариты данного животного говорят о его принадлежности к мужскому полу.

 

Люди, которые были очевидцами данного события, утверждают, что на данный "грабёж” животное заставил пойти голод. При поисках еды дикие звери часто приходят к людскому жилью.

Факт того, что кабан не совершил нападение на людей, находящихся там, является чистой удачей. Однако один из подобных случаев едва не завершился плачевно. В мае 2017 года британский посол чуть не погиб от встречи с кабаном в Венском лесу.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: