Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Подводное привидение-скелет обнаружил дайвер на снимках с отдыха

Подводное привидение-скелет обнаружил дайвер на снимках с отдыха

Пт 6 октября 2017, 09:54:31
Решив посмотреть фотографии с отдыха, дайвер обнаружил в своей коллекции приводящий в страх снимок, на котором изображено привидение-скелет. Об этом житель Бирмингема Даррен Харрис рассказал британскому таблоиду.

Подводное привидение-скелет обнаружил дайвер на снимках с отдыха

 

52-летний Даррен Харрис, дайвер из Великобритании, снял на фотокамеру подводный призрак. Мужчина нырял с аквалангом в Хургаде, что в Египте. Удивительный силуэт, который образовали пузырьки воздуха, находился прямо над головами дайверов, в тот момент исследующие местность и общающиеся между собой специальными жестами. По словам Даррена, они плавали вокруг рифа и делали много фото, чтобы испытать водонепроницаемый корпус телефона мужчины.

Подводное привидение-скелет обнаружил дайвер на снимках с отдыха

 

На фотоснимке четко видно приведение, по своей форме и очертаниям похожий с крупногабаритным скелетом. Предположительно, пугающий силуэт появился на краткий миг и исчез, ведь никто из находящихся поблизости дайверов его не заметил. Британский дайвер сообщил, что его эта картина напугала. Хотя он и не верит в призраков, но это его действительно приводит в страх.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: