Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В США продают город за 1,5 млн долларов

В США продают город за 1,5 млн долларов

Вт 22 июля 2014, 13:24:59
В США продают город за 1,5 млн долларов
В американском штате Вайоминг всего за 1,5 млн долларов продается город Алладин, в котором живет 15 человек. Его выставили на продажу чета Бренгл, которые являются его владельцами с 1986 года.
 
В США выставлен на продажу город Алладин, в котором проживают 15 человек. Городок расположен в штате Вайоминг. В нем всего 15 зданий, в их числе почта, 118-летний универсам и полицейский участок. Владельцами, которые продают Алладин, являются Джуди и Рик Бренгл, которые владеют этим городом с 1986 года. За это время Джуди была и мэром, и начальником почты и даже главным полицейским.
 
Ежегодно в августе через Алладин проезжают несколько сотен байкеров, спешащих на моторалли «Sturgis Motorcycle Rally». Они останавливаются на веранде универсама, где перекусывают и отдыхают от дороги, а затем едут дальше. Именно благодаря тому, что уже 118 лет работает этот магазин, город не умер. В 2011 году у Алладина даже появилась своя страничка в соцсети «Фейсбук», на которую подписалось около 600 пользователей.
 
Известно, что ранее в США тоже выставляли город на продажу. Так в этом году один американский бизнесмен за 400 000 долларов продавал городок Светт, который находится в штате Южная Дакота.  

Сергей Малахов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: