1 августа завершилась благотворительная акция для детей из детских домов «Другое детство», которая проходила два первых месяца лета.
В рамках акции каждый неравнодушный житель нашего города мог принести на специально организованные пункты сбора вещи, игрушки, канцелярию, спортивные принадлежности и многое другое, что сделало жизнь этих детишек чуточку светлее.
Все собранные вещи сейчас обретают новых хозяев, ребятишки несказанно рады и благодарны вам за ваше внимание. Сотрудники Информационного агентства «Владтайм» уже отвезли часть собранных вещей в три детских дома г. Владивостока. Трогают до глубины души радостные глаза ребят и тот азарт, с которым они принимают привезенные подарки!
Ни один детский дом Владивостока не останется без внимания. Подарков хватит на всех! И все это благодаря вам, неравнодушным к судьбе этих детей жителям города Владивостока. Вы принесли даже больше ожидаемого!
Акция «Другое детство» закончилась, но это не значит, что помощь детям, оставшимся без попечительства родителей, закончилась вместе с ней. Мы должны помогать этим ребятам вне зависимости от времени года, специальных акций, дат и т. д. Помочь можно всегда! Достаточно записать адрес детского дома и сходить туда, поинтересоваться у руководства, чем вы можете помочь. Необязательно это должно быть что-то материальное. Улыбка, тепло, радость общение - все это дорого и ценно для этих детишек! Спасибо вам за ваше неравнодушие!