Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | В разных точках Земли сняли несколько НЛО: Инопланетные корабли создали огромный треугольник

В разных точках Земли сняли несколько НЛО: Инопланетные корабли создали огромный треугольник

Пт 11 августа 2017, 14:38:17
НЛО отчетливо видно как днем, так и ночью.
 

 

Уфологи в один голос заявляют, что инопланетный след все чаще прослеживается в небе над Землею. Последний год оказался весьма продуктивным для тех, кто не устает искать корабли гуманоидов. Скептики критически относятся к подобному заявлению приверженцев инопланетной теории, ведь, по их словам, это не более, чем фантазия ученых-любителей. Однако инопланетные корабли замечают не только уфологии, но и простые жители той или иной страны. И если это мираж, то уж точно коллективный.
 
Последняя новость, которая всколыхнула общественность, оказалась информация о том, что НЛО по странному стечению обстоятельств образовали треугольник, в котором оказалась большая часть нашей планеты. Так, в период с 7 по 8 августа в Канаде, США и Иордании видели летающие объекты, которые, по классике жанра, не похожи ни на одно творение рук человечества. Предположения на этот счет не стали себя долго ждать. Так, в сети появилось видео на канале UFO Planet TV YouTube, после чего посыпалась порция комментариев.
 

В разных точках Земли сняли несколько НЛО: Инопланетные корабли создали огромный треугольник

 

Примечательно, что на кадрах видео заметны объекты, которые отчетливо можно видеть как в дневное время суток, так и ночное. Потому пользователи сети разделились на приверженцев инопланетной теории, которые уверены – на кадрах именно НЛО, и тех, кто скептически настроены и склонны полагать, что в небе были замечены не более чем дроны-беспилотники.
 
Однако более интересным оказался факт того, что данные объекты появились практически одновременно в трех концах света, образовав тем самым треугольник, в который вошла большая часть Земли. Уфологи не однократно заявляли, что инопланетяне наблюдают за нашей планетой не случайно. Гуманоидам нужна информация о нас, а вот зачем, вопрос остается открытым. Одни приверженцы данной теории уверены, что гуманоиды планируют захватить Землю ради полезных ископаемых планеты и иных ресурсов, другие полагают – инопланетяне следят за нами для того, чтобы не дать человечеству распространиться в космических просторах. Для этого гуманоиды создадут все возможные препятствия первым же колонизаторам, которые вылетят за пределы Земли с целью посещения Марса. Есть и более благородная версия – гуманоиды хотят нас предупредить о грядущих опасностях: климатических изменениях или столкновении с астероидом.
 

В разных точках Земли сняли несколько НЛО: Инопланетные корабли создали огромный треугольник

 

Однако последняя версия хоть и самая позитивная, но и в то же время менее правдоподобная. Согласно последним данным уфологов, НЛО было замечено на земной орбите еще до того, как на нее запустили первый спутник советские ученые. А именно в 1954 году инопланетяне уже успешно посещали нашу планету. Так зачем же гуманоидам тратить столько времени, чтобы попросту предупредить о том, что могло быть сказано еще 63 года назад.
 
В случае, если гуманоиды действительно собирают о нашей планете информацию, то образование треугольника имеет хоть какое-то объяснение с точки зрения науки: сеть, через которую НЛО передаю данные. Все эти моменты остаются на уровне предположений и никак не вписываются в официальные утверждения именитых ученых в области астрофизики.
 
Хотя немаловажным является и факт последнего заявления NASA, согласно которому американское космическое агентство впервые сообщило о том, что имеют доказательства существования инопланетян. Основываясь исключительно на результатах своих исследований, насовцы сообщили, что существует большая вероятность того, что гуманоиды базируются на Луне.
 
Еще в 60-е – 70-е годы прошлого века американские ученые и астрономы зафиксировали руины на спутнике Земли, которые не могли быть созданы природной стихией и визуально похожи на сооружения. Кроме того, миссия «Апполон-8» зафиксировала неизвестные объекты, которые спускались по склонам лунных гор. Во время полеты на спутник Земли «Апполона-16» команде ученых удалось зафиксировать пролетающий мимо неизвестный летающий объект, который пронесся со скоростью 11 тысяч километров в час. На время даже навигационная система космического корабля перестала работать. О том, что на Луне может существовать жизнь, свидетельствуют и еще одни данные. В 70-е годы прошлого столетии американское ученые обнаружили на лунной поверхности гейзер с водою, для того, чтобы доказать, что на космическом объекте когда-то существовал наполненный водою гейзер, понадобилось всего полгода.
 

В разных точках Земли сняли несколько НЛО: Инопланетные корабли создали огромный треугольник

 

Однако самым невероятным оказалось предположение насовцев о том, что Луна – творение рук инопланетян. Поскольку земной спутник явно не вписывается по своим характеристикам в общую картину Солнечной системы, ученые долгое время были уверены, что спутник – искусственно созданный объект. Лишь после того, как его приблизила сила неизвестно происхождения, он оказался спутником Земли. Самой невероятной теорией, озвученной представителями американского космического агентства является момент того, что, возможно, гуманоиды создали Луну для того, чтобы наблюдать за человечеством. Однако является ли этой самой силой инопланетяне, не известно.  Все эти данные долгое время скрывались от общественности
, вот только причину засекреченности этих данных исследователи не назвали.
 
Если сложить все предположения, и на этот раз не только уфологов, но и самих насовцев, то вполне логично, что инопланетный след на Земле действительно есть. А вот что гуманоидам нужно от нас, и зачем НЛО создают треугольники, остается только догадываться.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: