| | «Краснодар» выиграл у «Ахмата» в чемпионате России со счетом 3:2

«Краснодар» выиграл у «Ахмата» в чемпионате России со счетом 3:2

Пт 11 августа 2017, 10:24:23
Пятой тур чемпионата РФ по футболу преподнес фанатам «Краснодара» повод для радости, ведь команда смогла в столице Чечни обыграть «Ахмат» из Грозного со счетом 3:2. В первом тайме выявить сильнейшего не удалось и уже на перерыв команды ушли с нулевым результатом.

Уже во второй половине кубанская команда провела две успешные атаки, результатом которых стали зрелищные голы. Перевести счет в победный смогли Александр Мартынович на 53-й минут, а также шведский полузащитник Виктор Классон на 76-й. От хозяев поля отличился бразильский полузащитник «Ахмата» Исмаэл Силва.

Классон умело воспользовался подачей Жаозиньо, потому «горожане» вышли вперед, однако «Ахмат» не стал сдавать и на 90-й минуте основного времени полузащитник Антон Швец забил прекрасный гол. Уже вполне традиционно, победу в матче Игоря Шалимова его подопечные смогли одержать в добавленное время, причем, отличился молодой нападающий Иван Игнатьев.

На данный момент «Краснодар» находится на третьем месте в турнирной таблице российской «премьерки». За пять игр в наличии у клуба десять очков.

Николай Офицеров
"Зенит" вырвал победу у "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России

Петербургский "Зенит" вырвал победу у ФК "СКА-Хабаровск" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0.

«Краснодар» разгромил со счетом 1:5 «Диошдьер»

Вчера в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» разгромил с большим счетом венгерский клуб Диошдьер» - 1:5. Поединок проходил

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.