Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Экзотические новинки в традиционной кухне Италии

Экзотические новинки в традиционной кухне Италии

Пт 11 августа 2017, 20:14:01

Сеть ресторанов итальянской кухни постоянно расширяет ассортимент меню. Чтобы угодить каждому клиенту, повара-виртуозы «Перчини» изобретают как новые блюда, так и обращаются к забытым рецептурным традициям Италии.

Пицца которую вы еще не пробовали

Сегодня в меню представлены множество новинок. Среди пицц появились интересные предложения:

  • это пицца с грушей и Дор Блю. Вкус свежей груши освежает. Сырный соус, сыры Моцарелла и Дор Блю в сочетании с грецкими орехами прекрасно дополняют сладость фрукта;
  • Сальсичон очень питательна благодаря мясному ассорти, сыру Моцарелла и копчёному сыру. Нотку свежести привносит добавление свежей зелени.

Доставка еды по Новому Уренгою позволяет попробовать заманчивые нововведения в любое удобное время. Курьер доставит заказ в течении часа, пока блюдо свежее, горячее и не утратило своих вкусовых качеств. Для того, чтобы заказать еду, достаточно совершить покупку через мобильное приложение или через официальный сайт ресторана. Если же воспользоваться услугой самовывоза, можно получить выгодную 10%-ную скидку и подарки по акциям заведения.

Широкий ассортимент новинок по доступной цене

Но не только пиццами богата итальянская кухня. Это еще и горячие блюда, супы, закуски и салаты, десерты и напитки. Каждый раздел меню постоянно пополняется необычными рецептами:

  • раздел горячих блюд наполнился целым ассорти из Фаритони: с курицей и грибами, с начинкой из говядины, с морепродуктами, с сыром и вялеными томатами;
  • супы обновились Томатным Гаспачо, Иль Густо и супом с морепродуктами;
  • появилось также несколько интересных салатов: с рийетом из цыплёнка и киноа, с уткой и ореховым соусом, с крабкейками, с печёной свеклой;
  • десерты пополнили свои ряды ассорти профитролей, экзотическим Чизкейком, шоколадным муссом Брауни и десертом Дольче.

Всё это разнообразие блюд, как и заказ пиццы в Новом Уренгое, доступно для доставки на дом или в офис. Выгодные цены и множество акций, что проводятся в сети ресторанов, позволяют экономить средства.

По некоторым акциям при заказе на определенную сумму можно получить пиццу в подарок. Другая акция предлагает подарочный морс в объёме одного литра при свершении покупки больше, чем на 1100 рублей. Чтобы получить 20%-ную скидку в ресторане достаточно просто воспользоваться мобильным приложением для заказа еды. А в День Рождения есть возможность получить в подарок десерт Мелье.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: