| | Петербургская СКА проиграла Сборной России турнир в Сочи со счетом 3:4

Петербургская СКА проиграла Сборной России турнир в Сочи со счетом 3:4

Ср 9 августа 2017, 18:27:46
В проведенном турнире Sochi Hockey Open победу получила Сборная команда России. Финальный счет в конце игры составил 3:4 в пользу россиян.

На днях, на хоккейном поле в Сочи сошлись две команды СКА и Сборная России. Турнир Sochi Hockey Open закончился для петербуржцев полным крахом, они уступили место на призовой лестнице своим соперникам. Окончательный показатель турнирной таблицы составил 3:4.

На шестой минуте матча шайба полетела в ворота противника от Егора Коршкова. Ведущими игроками на хоккейном поле на 34-й и 57-й минутах отличились Максим Чудинов и Артем Федоров, которые мастерски отправили подачи с поражением соперников из Санкт-Петербурга.

Хоккеисты из СКА пытались наладить положение, но им так это и не удалось. Всего одно очко сыграло, как всегда, большую роль. Но все-равно, очень прекрасные результаты показали такие ведущие игроки, как Илья Ковальчук, Виктор Тихонов и Александр Дергачев.
Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу на турнире CHL

Российская молодежная хоккейная сборная одержала свою первую победу на CHL. Подопечным Валерия Брагина удалось обыграть юниорскую сборную Квебека со счетом 3:2.

В первом хоккейном матче Олимпиады победили американки

Первый матч на турнире по хоккею на Олимпийских Играх окончился победой женской сборной из Соединенных штатов Америкисо счетом 3:1. Её соперниками была сборная