| | «Крылья Советов» победили у «Шинника»

«Крылья Советов» победили у «Шинника»

Ср 9 августа 2017, 19:54:36
Самарская команда «Крылья Советов» победили у ярославского «Шинника» в матче седьмого тура первенства ФНЛ. Счет составил 3:2 в пользу гостей.

Дубль у «Крыльев Советов» оформил Сергей Корниенко, который поразил ворота соперника на 68-й и 87-й минутах. Ранее еще один мяч забил Срджан Мияйлович, это произошло на 13-минуте игры. Именно он открыл счет.

Что касается «Шинника», то у них голами отметились Эльдар Низамутдинов и Алмаз Фатихов. Они забыли мяч в ворота соперника на 31-й и 82-й минутах соответственно. Но решающим стал гол самарцев уже почти в конце игры.

Благодаря этому матчу «Крылья Советов», чьим тренером выступает Андрей Тихонов, выбились в лидеры, набрав 16 очков. Это их вторая победа на выезде в текущем сезоне. «Шинник», завоевав себе 11 очков, занял седьмое место.

Следующий футбольный поединок для «Крыльев Советов» намечен на 13 августа. Они должны встретить с петербургскими «Динами» на «Металлурге». Начало матча в семь часов вечера.
Катерина Винд
Андрей Тихонов может возглавить
Андрей Тихонов может возглавить "Крылья Советов"

Новым главным тренером самарских "Крыльев Советов" может стать Андрей Тихонов. Ныне специалист работает в ФК "Енисее", но его контракт заканчивается 1 июня.

Петербургский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» из Самары со счетом 3:1

Петербургский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» из Самары со счетом 3:1, не дав ни одного шанса сравнять счет. В итоге на данный момент «Зенит» занимает в

«Крылья Советов» дома уступили «Рубину» в матче молодежных команд

Подошел к концу 29-й тур молодежного первенства России по футболу. Участие в нем приняли самарские «Крылья Советов», которые встретились с казанским «Рубином».