| | Касаткина проиграла украинке Свитолиной во втором круге в Торонто

Касаткина проиграла украинке Свитолиной во втором круге в Торонто

Ср 9 августа 2017, 09:55:10
Третий круг турнира по большому теннису в Торонто пройдет, увы, без россиянки Дарьи Касаткиной. В матче второго тура она уступила своей сопернице из Украины Элине Свитолиной.

Поединок продлился почти 2 часу. Касаткина допустила две двойные ошибки, шесть реализованных брейк-поинтов из возможных 12, а также один эйс. Свитолина, в свою очередь, единожды реализовала подачу навылет, использовала 7 брейков из 14 и трижды ошиблась во время подачи.

Теперь в четвертьфинале Свитолину ожидает игра с победительницей пары Катержина Синякова (Чешская Республика) и Винус Уильямс (Соединенные Штаты).

Николай Офицеров
Хромачева проиграла Корне на турнире в Монтеррее

Россиянка Ирина Хромачева проиграла француженке Ализе Корне на турнире по теннису в Монтеррее. Спортсмена из России не смогла пройти во второй круг состязаний

Украинка Свитолина достигла второго места в чемпионской гонке WTA‍ по теннису

Элине Свитолиной удалось подняться на второе место в чемпионской гонке WTA. В новой версии гонки данной серии от 27 февраля текущего года, украинская

Касаткина прошла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy

Теннисистка Дарья Касаткина выиграла очередной матч на международном женском турнире St. Petersburg Ladies Trophy в одиночном разряде и прошла во второй круг.