| | "Локомотив" минимально переиграл "СКА-Хабаровск" - 1:0

"Локомотив" минимально переиграл "СКА-Хабаровск" - 1:0

Вт 8 августа 2017, 10:21:52
Московский "Локомотив" в поединке четвертого тура российской Премьер-лиги минимально переиграл "СКА-Хабаровск" с результатом 1-0. Единственный мяч на счету Андрея Миранчука.

В начальный трех встречах москвичи выходили победителями и при успехе и матче с гостями, приехавшими с Дальнего Востока, стали бы на первое место в национальном чемпионате. "Локомотив" сумел добиться победы, пусть и минимальной. На 75-й минутке защитник Андрей Миранчук поразил ворота гостей со штрафного, принеся своему клубу очередные три очка.

Для "железнодорожников" данная встреча является первой на домашнем стадионе с новым наименованием. Ныне он называется"РЖД-Арена". По этому случаю перед стартом поединка с хабаровцами состоялась специальная торжественная церемония.

После этой игры "Локо" занял первую позицию в турнирной таблице. У команды в ее активе двенадцать баллов.

Никита Готский
«Локомотив» громит «Оренбург», Лоськов прощается с футболом

13 мая, в поединке 28-го тура РФПЛ московский «Локомотив» переиграл «Оренбург» - 4:0. Дублем у железнодорожников отметился Ари, по мячу провели Михалик и

ЦСКА одолел
ЦСКА одолел "Локомотив" в матче молодежных команд Премьер-лиги России

Московский ЦСКА переиграл столичный "Локомотив" в поединке 25-го тура российского чемпионата среди молодежных команд. Результат встречи двух клубов их столицы

"Локомотив" разгромил "Крылья Советов" в игре Премьер-лиги

Московский «Локомотив» разгромил с результатом 3-0 «Крылья Советов» в российском национальном футбольном первенстве. Игра прошла в рамках 18-го тура чемпионата.