| | Кокорин поблагодарил коллег за разгром "Спартака"

Кокорин поблагодарил коллег за разгром "Спартака"

Пн 7 августа 2017, 15:30:59
На просторах своего Instagram центрфорвард «Зенита» Александр Кокорин после домашней разгромной игры со «Спартаком» в матче четвертого тура российского чемпионата обратился с благодарностью к своим коллегам по команде.

Кокорин опубликовал собственное ликующее фото. Вероятнее всего, сделано оно было после гола, забитого на 36 минуте противостояния. Именно с этого мяча была открыта череда безответных мячей в ворота москвичей, приведшая к разгрому.

В качестве комментария Кокорин решил выбрать скромную надпись: «Спасибо за вечер!», а также хэштег «Я никуда не устану повторять». Стоит напомнить, что матч «Зенита» со «Спартаком» закончился разгромной победой 5:1 в пользу хозяев поля.