Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ведущая «Давай поженимся» Гузеева прокомментировала увольнение Малахова

Ведущая «Давай поженимся» Гузеева прокомментировала увольнение Малахова

Сб 5 августа 2017, 12:22:42
Телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева не осталась в стороне обсуждения ухода шоумена Андрея Малахова с «Первого канала». Уже несколько дней в Сети циркулируют слухи о том, что главный специалист по «большой стирке» и бессменный ведущий «Пусть говорят» увольняется.

 

Друзья и коллеги телеведущего убеждают, что решение Андрей принял не скоропалительно, а еще весной. В результате «страстей по Малахову» звезды разделились на два лагеря. Одни считают, что «праздник должен продолжаться» и «Пусть говорят», а другие считают, что с новым ведущим проект обречен на гибель. Такого мнения придерживается и Лариса Гузеева. Ведущая добавила, что Малахов – это хороший парень, чуткий и отзывчивы, отличный профессионал, которого буквально «рвут на части».

Сейчас на «свято место» претендуют самые разные теледеятели. В их числе и звезда «Дома-2» Рустам Солнцев, который уже заявил, что не откажется занять место Малахова в эфире «Первого канала». Андрея его потенциальный преемник считает коммуникабельным, грамотным специалистом, который обладает полезным талантом – сглаживать конфликты. Некоторые сюжеты находились на краю пропасти, но Малахову всегда удавалось «вытянуть их на своем горбу». Сам почти уже экс-ведущий ток-шоу «Пусть говорят» свое увольнение не комментирует.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: