| | В шестом туре ФНЛ «Динамо» СПб обыграло «Луч-Энергию»

В шестом туре ФНЛ «Динамо» СПб обыграло «Луч-Энергию»

Сб 5 августа 2017, 14:22:03
В ФНЛ «Динамо» Санкт-Петербург выиграло у «Луч-Энергии» в шестом туре. Матч между противниками окончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке.

В победители «Динамо» вырвалось на 37-й минуте благодаря Олегу Власову. В ответ мяч забил Иван Хлеборобов на 41 минуте. Второй мяч в ворота противника «Динамо» забил Валерий Сарамутин на 45 минуте матча.

В турнирной таблице ФНЛ «Динамо» заняло третье место – это 13 очков. А «Луч-Энергия» стоит на 18-й позиции – всего 4 балла.

Анна Котова
«Динамо» Москва обыграло «Динамо» Брест из Республики Беларусь

Столичный клуб «Динамо» Москва смог обыграть «Динамо» Брест из Республики Беларусь. Матч состоялся недавно и завершился полным разгромом белорусских соперников

Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» на чемпионате Украины

Футболисты из футбольного киевского клуба «Динамо» одержали победу со счетом 3:0 во время гостевого матча 14 тура чемпионата Украины, в котором им

Московское “Динамо” победило СКА в Питере

Недавно был завершен хоккейный поединок между клубом "Димнамо” из Москвы, а также СКА из Санкт-Петербурга в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча