Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Москве десантники в день ВДВ подрались из-за бутылки водки

В Москве десантники в день ВДВ подрались из-за бутылки водки

Ср 2 августа 2017, 15:32:00
В Москве десантники подрались из-за бутылки водки. Солдаты ВДВ похитили в одном из столичных магазинов на Рязанском проспекте бутылку сорокаградусной, чем привлекли внимание охранника.

В Москве десантники в день ВДВ подрались из-за бутылки водки

 

Всего парни в тельниках пополнили запасы спиртного на две бутылки водки и бутылку ее мексиканского аналога. Охранник попытался помешать мужчинам вынести из магазина водку и виски, но те нахально оттолкнули его и попытались скрыться. Когда охранник не успокоился, ребята пустили в ход кулаки.

В день воздушно-десантных войск в России действуют ограничения на продажу алкоголя, которые связаны с темпераментом солдат ВДВ, особенно когда те выпьют лишнего. В частности, купания в фонтанах ребят в голубых беретах стали притчей во-языцех. В итоге несколько десантников возмутились, что им не продали алкоголь. Весь персонал торгового павильона бросился отнимать у воинов десанта украденное спиртное, а охранник даже получил травму. Но парням все же удалось вынести из магазина две бутылки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: