В Турции нашли врата Ада: Тайна города Иераполь раскрыта

Апокалипсис по Хокингу: Как погибнет Земля?

Какие тайны известны учёному об Армагеддоне?

| | «Ливерпуль» вышел в финал турнира Audi Cup победив «Баварию»

«Ливерпуль» вышел в финал турнира Audi Cup победив «Баварию»

Ср 2 августа 2017, 11:20:59
Английский футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Баварией» в рамках полуфинала турнира Audi Cup.

Игра состоялась вчера, 1 августа. Хозяевами встречи были немцы, так как игра проходила на немецком стадионе. Несмотря на поддержку публики баварцам не посчастливилось забить ни единого гола.

В свою очередь игрокам «Ливерпуля» удалось целых три раза поразить ворота противника. Непосредственное участие в этом приняли: Садьо Мане (на 7-ой минуте), Мохамед Салах (34-я минута) и Дэниэл Старридж (84-я минута).

Данная победа вывела англичан в финал, где им предстоит встретится с испанским клубом «Атлетико». Ранее мадридцы нанесли поражение «Наполи» со счетом 2:1.
Богдан Акимов
"Саутгемптон" сумел обыграть "Ливерпуль" в сложном для себя матче

В матче 31-го тура английской Премьер-Лиги между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" победу одержали последние. Об этом сообщили московские столичные журналисты.

Клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ

Английский клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ. Субботняя игра в столице Великобритании, Лондоне, завершилась победой хозяев поля с «сухим» счётом 2:0.

«Реал» одержал победу над «Баварией» в первой игре полуфинала ЛЧ

Игра между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» в рамках первого матча полуфинала Лиги Чемпионов (ЛЧ) завершилась победой испанцев с минимальным счетом