| | «Барселона» выиграла Международный кубок чемпионов, победив «Реал»

«Барселона» выиграла Международный кубок чемпионов, победив «Реал»

Вс 30 июля 2017, 11:16:23
«Барселона» одержала верх над «Реалом» и стала победителем Международного кубка чемпионов.

Матч состоялся в ночь на воскресенье по МСК. По началу встречи, каталонцы стремительно вырвались вперед, благодаря Лионелю Месси и Ивану Ракитичу, забившим два гола к седьмой минуте игры.

Но уже к концу первого тайма, ребята из «Реала» решили сравнять счет: на 14-ой минуте отличился голом Матео Ковачич, а на 36-ой с него взял пример Марко Асенсио.

Решающим в этой встрече стал гол Херарда Пике. На 50-ой минуте голкипер «Реала» не смог защитить ворота, тем самым превратив счет из 2:2 в 3:2 не в пользу своей команды.

Напомним, что перед этим матчем, «Барселона» выиграла «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед», обеспечив себе победу в Международном кубке чемпионов.
Богдан Акимов
«Манчестер» обыграл «Реал» в мачте Международного кубка чемпионов

Английский ФК «Манчестер Юнайтед» обыграл испанский «Реал» в мачте Международного кубка чемпионов. Футболистам пришлось провести серию пенальти, чтобы

«Барселона» на своем поле разбила надежды «Пари Сен-Жермена»

«Барселона» на своем поле разбила надежды «Пари Сен-Жермена» и вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Команды встречались в Испании в ночь с 8 на 9 марта по

В рамках Международного кубка чемпионов «ПСЖ» одолел мадридский «Реал»

В рамках Международного кубка чемпионов, проходящего в Коламбусе (США), благодаря дублю Тамаса Менье французский «ПСЖ» одолел мадридский «Реал». Поединок