| | "Бавария" разгромила "Челси", благодаря дублю Мюллера

"Бавария" разгромила "Челси", благодаря дублю Мюллера

Ср 26 июля 2017, 06:30:00
Футбольная команда «Бавария» разгромила «Челси» в ходе матча Международного кубка чемпионов. Игра закончила со счетом 2:3.

В сборной из Мюнхена отличились Рафинья и Томас Мюллер, который оформил дубль. В лондонском клубе мячи забивали Маркос Алонсо и Миша Батшуайи.

Также, у «Челси» состоялся дебют игрока Альваро Мората, которого выпустили на поле на 63-й минуте. Стоит сказать, что в прежнем матче «Баварию» обыграл итальянский «Милан».
Дмитрий Павличко
Мората находится в одном шаге от перехода в «Челси»

Нападающий футбольного клуба «Реал» из Мадрида и сборной Испании Альваро Мората находится в одном шаге от перехода в «Челси». Информацию об этом сообщают

«Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

«Барселона» одолела футбольный клуб «Бавария» с разгромным счетом 3:0. Напомним, что матч между клубами состоялся в среду, 6 мая, на родном поле каталонской

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.