Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | В Северной Осетии удалось сфотографировать НЛО: В России все чаще фиксируют инопланетные корабли

В Северной Осетии удалось сфотографировать НЛО: В России все чаще фиксируют инопланетные корабли

Чт 20 июля 2017, 13:29:25
Фотограф уверен, что он снял не самолет.
 

В Северной Осетии удалось сфотографировать НЛО: В России все чаще фиксируют инопланетные корабли

 

Очередная новость о появлении в небе НЛО взбудоражило мировую общественность. Однако в случае, если это происходит в Мексике или Вашингтоне, то данный факт априори кажется далеким и не совсем правдивым. Вот только в последнее время в отечественных СМИ то и дело появляются сенсационные заявления о том, что инопланетные корабли видны в небе над Россией, и это настораживает. Что же все-таки нужно тем самым представителям инопланетной цивилизации и зачем им понадобилось кружить над РФ? Попробуем разобраться.
 
Последняя новость: «В Северной Осетии фотограф снял в небе летающую тарелку». Невероятно, но факт. Молодой человек снимал свадьбу и во время своей работы не заметил в кадре ничего необычного. Только после того, как фотограф начал ретушировать снимки новоиспеченных жениха и невесты, он увидел странный объект над головами виновников события. Судя по снимкам, летающая субстанция двигалась со стороны в сторону в течение определенного периода времени.
 
Однако это не единственный случай, когда в данном регионе был замечен инопланетный корабль. Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что в Алагирском ущелье Северной Осетии местный житель заметил НЛО, которое успел снять на видео. На кадрах заметно, что в ночном небе парит некий летающий объект, его свет вводит в заблуждение местных жителей вращательными движениями. Такая траектория не похожа ни на одну летающую установку, изобретенной человечеством, сообщают уфологии.
 
В 2010 году в небе над Северной Осетией было замечено еще одно НЛО. Тогда местные жители увидели ромбообразный светящийся корабль. Многие успели снять увиденное на фото, однако на кадрах отразился вместо ромба светящийся шар. По словам очевидцев, с появлением в небе НЛО начался сильный ветер, после его исчезновения погода утихла. Этот феномен видели многие жители Владикавказа и не сомневаются в том, что они наблюдали именно НЛО.
 
Несколько дней назад корабль гуманоидов также было зафиксировано в Якутии, тогда инопланетная тарелка скрылась во временном портале, утверждал очевидец. Примечательно, что до сегодняшнего дня не было получено информации о НЛО в данном регионе, кроме видео, опубликованного уфологом-любителем. Однако в сети начали активно обсуждать тематику того, что пришельцам якобы подвластны время и пространство. Именно это факт объясняет столь частое появление инопланетных кораблей на Земле. Хотя, ради справедливости стоит отметить, что по сей день нет подтверждения данной теории. Равносильно тому, как и нет доказательств еще одной версии уфологов о том, что на православных иконах изображены инопланетные тарелки. Многие подвергли критике подобные заявления, иные вообще восприняли эту парадигму как проявление атеизма. 
 

В Северной Осетии удалось сфотографировать НЛО: В России все чаще фиксируют инопланетные корабли

 

Многие скептики утверждают, что кадры, на которых якобы зафиксирован внешний вид НЛО – не более чем монтаж и излишняя фантазия уфологов-любителей. На самом деле авторы данных материалов всего лишь желают прославиться за счет актуальной темы в сети.
 
Сотрудники NASA неоднократно публиковали на своем официальном интернет-ресурсе кадры, на которых уфологии рассматривали доказательства существования инопланетной цивилизации. Кадры, снятые очевидцами по всему миру, на которых возможно зафиксированы инопланетные объекты, принимают за факт наличия той самой инопланетной жизни на Земле. Ряд специалистов предположили, что пришельцы появились на нашей планете не случайно. Главной причиной столь частых посещений Земли НЛО является ресурсная база человечества. По мнению ряда уфолов, инопланетяне ищут новые запасы полезных ископаемых и, возможно, интеллектуальный потенциал человечества в разных уголках планеты. Именно потому чаще всего НЛО было замечено в Мексике, Вашингтоне, России и Пуэрто-Рико.
 
А что, если пришельцев действительно интересует человечество не случайно? Возможно, полезные ископаемые, которые сосредоточенны на территории России являются объектом исследования гуманоидной расы. Ведь никто не исключает мысли уфологов, и вполне возможно инопланетяне действительно наблюдают за нами.
 

 

Пока это все теория, представители NASA, Гарвардской школы и российские ученые весьма осторожны в высказываниях, которые касаются инопланетной расы. И вся интрига в том, что именитые космические ведомства не опровергают информацию о том, что НЛО не существует. Хотя и подтверждать данную теорию они тоже не берутся. Интрига с каждым днем только накаляются.
 
Глобальные проблемы человечества заставляют задуматься над перспективой развития нашей цивилизации. С одной стороны глобальное потепление, перенаселение Земли и исчерпание природных ресурсов куда более реалистичные проблемы современности, чем НЛО. Не говоря уже о постоянной опасности со стороны астероидов, метеоритов и комет, ведь мы до сих пор остаемся беззащитными перед ними. С другой – для того, чтобы успешно развиваться нашей цивилизации, ее представителям необходимо работать на перспективу. Одним из вариантов может стать именно контакт с пришельцами.
 
В любом случае не стоит списывать со счетов теории уфологов, невзирая на то, что большая часть их идей ставят под сомнение основные каноны религиозных учений и догмы целых наук. Россия – огромная страна, и если уж инопланетяне действительно интересуются Землей, то РФ не является исключением.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: