«Аллея правителей двадцатого века» не устроила православных активистов Забор вокруг парка «Зарядье» в Москве демонтируют в течение месяца Собственники Бинбанка заводили активы на баланс организации три месяца Субмарина «Орел» и крейсер «Петр Великий» задействовали в учениях в Баренцевом море В Минэнерго сообщили о передаче энергосетей Крыма новой госкомпании Госдума заказала исследование рынка криптовалют на 2,5 миллиона рублей Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту Подозреваемого в нападении на главу штаба Навального выпустили на свободу Дом главы Москомархитектуры попал под столичный проект реновации Ошибка скульптора Щербакова развеяла миф о заимствовании Калашниковым идеи АК-47 Правительство Крыма рассказало, как украинская блокада повлияла на развитие полуострова В 11 управах Москвы проверяют информацию звонков о минировании
| | «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси», забив 5 голов

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси», забив 5 голов

Вс 16 июля 2017, 11:51:11
Товарищеский матч между «МЮ» и «Гэлакси», который состоялся в США, завершился победой «красных дьяволов» со счетом 5:2.

Подчиненным Жозе Моуринью удалось открыть счет уже на 2-й минуте матча. Голом отметился Маркус Рашфорд, впоследствии оформив дубль в ворота американских оппонентов. Маруан Феллайни послал мяч в ворота Джона Кемплина, окончательно укрепив преимущество своей команды. Также после перерыва на 67 и 72 минуте по голу забили Генрих Мхитарян и Антони Марсьяль, не оставив шанса отыграться футболистам «Лос-Анджелес Гэлакси».

Доссантос Джовани забил гол престижа на 80 минуте, а затем сделал дубль спустя 8 минут. Однако на этом матч завершился.

18 июля «МЮ» сыграет с «Реал Солт Лэйк».
Вадим Форд
Летнее турне МЮ по США: среди соперников – «Реал», МС и «Барселона»

В рамках подготовки к сезону-2017/18 руководством «Манчестер Юнайтед» запланировано летнее турне по США. Команда Жозе Моуринью отправится в Америку 15 июля

«Лос-Анджелес Гэлакси» уговаривает Ибрагимовича перейти в MLS

Руководство американского футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» уговаривает шведского форварда Златана Ибрагимовича перейти в MLS. Информацию об этом

В тысячном матче Анчелотти «Бавария» забила 8 голов в ворота «Гамбурга»

Состоялся тысячный матч в спортивной карьере Карло Анчелотти, в ходе которого его команда «Бавария» выиграла 8 голов у команды «Гамбург».