| | Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях на каноэ

Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях на каноэ

Сб 15 июля 2017, 13:39:01
Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях мужских каноэ-четверок на дистанции 1000 метров. Золото завоевал польский квартет.

В Пловдиве, Болгария, в настоящий момент проходит ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях мужских каноэ-четверок третье место, бронзу, заполучили спортсмены из России Илья Первухин, Илья Штокалов, Кирилл Шамшурин и Расул Ишмухамедов. Российский квартет уступил польским соперникам всего 1,368 секунду. Серебряными призерами оказались представители Германии, завоевав второе место всего с 1,312-секундным отрывом.

На чемпионате Европы россиянам удалось заполучить 4 медали, помимо этой еще две бронзы и одно серебро. Для Шамшурина эта бронза стала второй на данных соревнованиях. В 2014 году спортсмен завоевал первенство и стал чемпионом мира, а Европы в 2010 и 2015 годах. Состязания завершатся в ближайшее воскресенье.
Дарья Дмитриенко
Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдарках

В Москве состоялись соревнования по заездам на каноэ и байдарках, в которых золото выиграли российские спортсмены, участвовавшие в гонках каноэ-двоек и

Иван Штыль завоевал золото на Чемпионате мира в Венгрии

Приморский спортсмен Иван Штыль вновь стал Чемпионом мира, завоевав золотую медаль на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в городе Сегед (Венгрия)

Кто лучший в мире в каноэ

22 августа в Познани (Польша) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ