| | Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

Сб 15 июля 2017, 07:30:49
Голландский нападающий "Спартака" Квинси Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России с "Локомотивом". Столичные клубы выявили победителя в дополнительное время.

Промес внес весомую лепту в победу "Спартака" на 113-ой минуте встречи, когда сумел удвоить преимущество действующих чемпионов России. Двумя минутами раньше партнер Промеса по команде Луис Адриано открыл счет в матче. До этого финальный поединок предвещал серию послематчевых пенальти.

"Локомотиву" удалось забить гол престижа. На 116-ой минуте Мануэл Фернандеш отправил мяч в сетку Артема Реброва. Железнодорожники старались исправить ситуацию до финального свистка, но времени оставалось мало и действия подопечных Юрия Семина ни к чему не привели.

Что касается лучшего игрока матча, то Промес показал журналистам "боевую ссадину", которую получил в одном из стыков и с удовольствием принял специальный приз. Московский "Спартак", несмотря на многочисленные титулы в истории, впервые сумел завоевать Суперкубок России.
Эмиль Ажар
"Спартак" победил "Мордовию" в день своего восьмидесятилетия

Московский клуб «Спартак» одержал победу над «Мордовией» со счетом 3:1 в день своего восьмидесятилетия. Сообщается, что авторами стали Юрий Мовсисян и Квинси

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в