Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

Пт 14 июля 2017, 17:06:53
Есть ли другие разумные расы, кроме человеческой? Теоретически, судя по выкладкам некоторых специалистов, они могли быть, но по факту в связи с разного рода катастрофами (космические бомбардировки, взрывы сверхновых, столкновения спутников, разогрев и увеличение звезд и так далее) могли уже и исчезнуть с лица когда-то обитаемых миров. В других случаях жизнь на небесных телах только зарождается, находясь на не известно каком сейчас уровне, однако вряд ли на том, чтобы иметь возможность путешествовать по космосу и контактировать с землянами.

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

 

С другой стороны, многие уфологи, занимающиеся исследованием гипотетической возможности существования пришельцев, уверены, что последние не то, что регулярно наблюдают за нами, а вообще практически среди нас ходят. Определены особые черты, которыми инопланетяне якобы обладают, маскируясь. Фантастика или все же логика?

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

 

Теорию о том, что можно найти среди людей инопланетян, выдвинули в Калифорнийском университете. Что характерно, никаких доказательств и вообще того, на чём специалисты могли основываться, обнародовано не было. В целом, всё, что будет написано ниже, можно сравнить с тем, как действовали в Средневековье. Тех, у кого был яркий цвет волос или вообще кто как-то выделялся, принимали за ведьм, сжигая на костре. В современном обществе до подобного варварства дойти не должно, однако ситуация весьма характерная: люди готовы называть пришельцами не десятируких существ с семью головами, а таких людей, имеющих толику внешних отличий. Поскольку не указаны причины, то получается на выходе стереотипность мышления с желанием найти что-то там, где его нет, потому что «не такие, как все».

Итак, какие же характеристики были указаны? Начать стоит с отрицательного резус-фактора крови. По информации исследователей, таких личностей меньше, чем с положительным резусом. Интересно и то, что такие люди – универсальные доноры, хотя им переливать можно только такую же кровь. Кроме того, как считают уфологи, пришельцы имеют высокий уровень IQ. Вероятно, это мнение пошло от утвердившейся теории, что инопланетяне обязательно умнее обычных людей, хотя с той же долей вероятности за жителей других планет можно было принять и самих учёных. Также пришельцы рыжеволосые, у них синие или зелёные глаза, а температура может быть ниже нормы.

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

 

У женщины-инопланетянки тяжело с родами, бывают осложнения и не редко приходится делать кесарево сечение. Данный вывод представляется также весьма странным, поскольку современные дамы обычно много работают, эмансипация привела к тому, что всё меньше барышень сидят дома и ждут супруга со смены, например. В связи с этим, значительная часть женщин предпочитает выбирать карьеру, откладывая беременность на срок после тридцати, а этот период, как известно, действительно не самый благоприятных для появления ребенка по физиологическим причинам, не связанным с чем-то инопланетным.

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

 

Еще один признак пришельцев – бледная кожа и отсутствие растительности на лице. По какой причине именно это отметили, сложно подобрать хоть сколько-нибудь логичное пояснение. Есть болезни, при которых больные активно дергают себя за брови и ресницы, есть заболевания, предусматривающие бледный вид. Кроме того, в настоящее время многие люди работают в офисах с утра до вечера, практически не бывая на солнце. Соответственно, загореть у них нет возможности. К слову, любите носить солнцезащитные очки, одеваетесь в черное и мало разговариваете на людях? Значит, вы также инопланетянин, вероятно, скрытый. Как часто бывает в фантастических опусах, откуда, видимо, калифорнийские умы и почерпнули свои странные выводы, через какое-то время вы обязательно поймете, что вам все врали и будете стремиться улететь куда-нибудь за пределы Солнечной системы, на свою родную планету.

Отрицательный резус фактор и рыжие волосы: Как искать инопланетян среди людей

 

У вас белые волосы и вы высокого роста? Тогда также наверняка вас доставили на Землю в младенчестве на воспитание или из-за какой-то катастрофы. Во всяком случае, по мнению уфологов выходит нечто подобное. Кроме того, никогда не пытайтесь ни на кого пронзительно смотреть, задерживая долго взгляд, особенно если вы при этом ещё и резко чувствуете смену температуры – опытные специалисты по инопланетянам захотят отправить вас на опыты, как пришельца.

Одним словом, все такие выкладки представляются больше псевдонаучными, поскольку у них отсутствует реальная основа. Никто и никогда не видел хотя бы одного инопланетянина, выходящего из летающей тарелки и двигающегося в направлении людей. Некоторые более серьёзные специалисты вообще утверждают, что нельзя давать описания пришельцам. Они могут быть какими угодно, как гуманоидами, так и существами, внешне напоминающими тараканов-переростков либо вообще какими-то амфибиями. Не известно, какие условия на планете, где такие создания теоретически могли бы жить, если они вообще есть. Эволюция также могла развиваться весьма своеобразно, меняя внешний облик. Даже на нашей планете на океанских глубинах можно найти рыб без глаз и рта, зато с внутренним развитым «светильником» - там очень темно. Это странные существа, однако они созданы земной природой, а не прибыли откуда-то из другой галактики на корабле пришельцев.

Среди людей также бывают разные мутации. Например, не так давно в прессе была информация об увиденной на борту «Боинга-747» руке с очень длинными и вытянутыми пальцами. Конечность «инопланетянина» на самом деле имела вполне земное пояснение, являясь проявлением арахнодактилии – патологии, возникающей в особом гене.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: