Ученые: Нибиру спасет жителей Земли в будущем

Ученые разгадали миссию таинственной Планеты Х.

| | Российская сборная саблистов победила Украину и вырвалась в финал ЧЕ в Тбилиси

Российская сборная саблистов победила Украину и вырвалась в финал ЧЕ в Тбилиси

Сб 17 июня 2017, 14:40:31
Сборная по фехтованию на шпагах из России прошла в финал Чемпионата Европы, который проходит в Тбилиси, одолев на пути в полуфинале сборную Украины (45:29) и Венгрии (45:39)

Сборная мужчин-саблистов прошла в финал чемпионата Европы и теперь поборется за золото и первое место с Италией, которая обошла команду немцев с показателями 45:39. В команде среди саблистов России объявлены: Дмитрий Даниленко, Алексей Якименко, Владислав Поздняков и Камиль Ибрагимов.

Российская сборная шпажисток не отстает от мужчин: в полуфинале мастеры фехтования на шпагах Виолетта Колобова, Татьяна Гудкова, и Дарья Мартынюк одолели Эстонию (45:35) и Румынию (45:41), а в финале турнира будут бороться за первое место и звание победительниц турнира с французскими соперницами.
Рапиристки из России выиграли серебро на чемпионате Европы

Российская женская сборная стала обладательницами серебряных медалей в состязаниях в фехтованию на рапирах на первенстве Европы. Турнир проходит в грузинском

Юношеская сборная России по футболу прошла в финал чемпионата Европы

Исторического успеха удалось добиться команде юниоров сборной России по футболу. Впервые «молодежка» дошла до финала чемпионата Европы, победив греков – хозяев

Российская паралимпийская сборная по керлингу вышла в финал

Согласно турнирной таблице, российские паралимпийцы вышли в финал состязаний по керлингу.