| | Рапиристки из России выиграли серебро на чемпионате Европы

Рапиристки из России выиграли серебро на чемпионате Европы

Пт 16 июня 2017, 19:37:15
Российская женская сборная стала обладательницами серебряных медалей в состязаниях в фехтованию на рапирах на первенстве Европы. Турнир проходит в грузинском Тбилиси.

Сегодня в финальном поединке сборная России проиграла своих соперницам из итальянской команды. Результат противостояния рапиристок составил 45:31 в пользу Италии. Честь России на чемпионате Европы защищали Инна Дериглазова, Светлана Трипапина, Марья Марьянова и Аделина Загидуллина.

Бронзовые медали и третье место в турнире завоевали рапиристки из Германии. Немки смогли обыграть со счетом 45:18 сборную Венгрии. Среди мужчин чемпионам Европы стали именно российские спортсмены. В финале они одолели укринцев с результатом 33:32. Вторая и третья позиции достались Чехии и Германии соответственно.
Никита Готский
Сборная России проиграла Румынии на чемпионате Европы по регби

Российская сборная по регби проиграла своим румынским оппонентам в третьем поединке первенства Европы. Матч, проходивший в Сочи, завершился со счетом 10-30.

Женская сборная России по гандболу обыграла чешскую команду на первенстве Европы

Российская женская сборная по гандболу обыграла своих оппоненток из Чехии в матче чемпионата Европы, который проходит на площадках Швеции. Счет игры – 26:24.

На чемпионате Европы по дзюдо российская сборная заняла третье место

На территории Казани прошли заключительные состязания спортсменов в рамках чемпионата Европы по дзюдо. По итогам первенства россияне получили 6 медалей, среди