Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сын Ирины Муравьевой со скандалом покинул ресторанный бизнес

Сын Ирины Муравьевой со скандалом покинул ресторанный бизнес

Пт 19 мая 2017, 16:31:32
Младший сын Ирины Муравьевой, известной российской актрисы, Евгений Эйдлин со скандалом покинул ресторанный бизнес. Свой гастропаб в Москве предприниматель продал и не выплатил зарплаты сотрудникам.

Сын Ирины Муравьевой со скандалом покинул ресторанный бизнес

 

34-летний Евгений Эйдлин на протяжении многих лет увлекался работой на телевидении, а пару лет назад решил все бросить и открыть свой ресторан. Бизнесмен в центре столицы обустроил заведение и назвал его гастропабом "Рыжая борода", который быстро обрел популярность. В марте этого года наследник звезды "Москва слезам не верит" без объяснения причин продал свой бизнес, как оказалось, не выплатив при этом зарплат своим сотрудникам. Последние имеют на этот счет претензии к бывшему руководителю, однако тот пропал и не выходит на связь, выяснили сотрудники таблоида "СтарХит".

Бывшая работница призналась, что на протяжении нескольких месяцев трудилась в "Рыжей бороде", после чего в конце 2016 года уволилась. Зарплату ей не выплатили до сих пор, попытки потребовать деньги от предпринимателя не увенчались успехом. Журналистам удалось связаться с Евгением Эйдлиным, который кратко сказал, что бар продан и у него теперь не только другие владельцы, но и название. Новая администрация призналась, что меню осталось практически неизменным и к ним часто приходят завсегдатаи "Бороды".

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: