Запрет кальянов и отказ от вытрезвителей: Минздрав предупреждает

Энтони Левандовски видит будущее в роботах: Почему учёные не считает это шуткой?

Инженер дал подробное описание поклонения искусственному разуму.

| | «Оттава» опередила в серии стадии плей-офф «Питсбург»

«Оттава» опередила в серии стадии плей-офф «Питсбург»

Чт 18 мая 2017, 13:31:15
Хоккейный клуб «Оттава» опередил в серии стадии плей-офф Восточной конференции НХЛ «Питсбург». В последнем противостоянии у себя дома «сенаторы» переиграли «пингвинов» с крупным счетом 5 : 1.

Хоккеисты из «Оттавы» удивили спортсменов «Питсбурга» тремя забитыми шайбами в течении трех минут. Подобной результативностью они просто шокировали соперника и зрителей. Игроки «Питсбурга» до последнего периода не могли прийти в себя и сопротивлялись очень неэффективно. Эксперты отмечают, что количество бросков у команд было практически равным, но вот реализация отличалась весьма существенно.

Во втором периоде «Оттава» забила еще две безответные шайбы и продолжила разгром соперника. Специалисты не ожидали такого результата, большинство экспертов ставили на победу «Питсбурга», но прогнозы не всегда совпадают с реальной действительностью. Небольшое оживление в рядах «Питсубрга» появилось лишь в третьем периоде. На последнем отрезке противостояния они смогли реализовать одну шайбу в ворота «Оттавы» и скрасить горечь поражения. В общем счете встреч стадии плей-офф Восточной конференции НХЛ «Оттава» оторвалась от «Питсбурга» и ведет со счетом 2 : 1.
Домбровский Сергей
Капитан
Капитан "Оттавы" Эрик Карлссон получил травму в игре с "Нью-Йорк Рейнджерсом"

Капитан клуба "Оттава Сенатор" Эрик Карлссон получил повреждение в четвертой игре серии второго тура розыгрыша Кубка Стэнли с "Нью-Йорк Рейнджерс". Игра

Стали известны все участники плей-офф НХЛ

После завершения матча между командами Торонто и Питсбурга стали известны все участники НХЛ. Распределение по парам одной восьмой финала Кубка Стэнли состоится

«Тампа» обыграла «Питсбург» в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» во время выезда одолела «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:1. Матч проходил в рамках полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги.