Учёные: Титан более пригодный для колонизации, чем Марс

Создавать будущие колонии лучше на Титане, чем на Марсе.

| | Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками

Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками

Чт 20 апреля 2017, 09:13:29
Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками. Обмен между защитником "Ювентуса” и форвардом "Барселоны” произошел по окончании ответного матча четвертьфинала ЛЧ, завершившегося ничейным счетом 0:0. Первый поединок выиграла "Старая синьора”, забив в ворота противника три мяча. Испанская команде так и не смогла дать достойный отпор хозяевам.

В биографии уругвайского нападающего Луиса Суареса есть и маленькое пятнышко. На ЧМ-2014, который проходил в Бразилии, форвард укусил итальянского игрока. Инцидент получил широкую огласку и в ФИФА вынуждены были отреагировать дисквалификацией "грызуна” на девять поединков и отстранить его от любой, имеющей отношение к футболу, деятельности. Сюда относится и административная работа.

Кроме этого, Суареса приговорили к выплате штрафа в 100 тысяч швейцарских франков (82 тысячи евро). Позже приговор смягчил Спортивный арбитражный суд и разрешил форварду играть в товарищеских поединках.

Дарья Светозарова
Спортивный суд в Лозанне в четверг вынесет решение по делу Суареса

Не так давно спортивный арбитражный суд города Лозанна вскоре объявит свое решение по рассматриваемому делу футболиста Уругвайского клуба Луиса Суареса, о чем

Луис Суарес извинился перед Джорджо Кьеллини за совершенный укус во время матча ЧМ

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес официально заявил, что принес извинения перед Джорджо Кьеллини (защитником команды Италии) за совершенный

Кусучего Суареса отстранили от футбольной деятельности на 4 месяца

Международная футбольная федерация (ФИФА) отстранила уругвайского нападающего Луиса Суареса, который укусил Кьелини за плечо на 80-й минуте матча между