Учёные: Титан более пригодный для колонизации, чем Марс

Создавать будущие колонии лучше на Титане, чем на Марсе.

| | "Барселона" вышла из Лиги чемпионов после матча с "Ювентусом"

"Барселона" вышла из Лиги чемпионов после матча с "Ювентусом"

Чт 20 апреля 2017, 11:07:32
"Барселона" вышла из Лиги чемпионов после матча с "Ювентусом", завершившегося вничью со счетом 0:0. Каталонцам не удалось отыграться после провального выхода в Турине неделю назад, тогда встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ювентуса".

Из-за вылета футбольного клуба из Лиги чемпионов на стадии четверть финала под удар встал Луис Энрике, главный тренер "Барселоны", которого из-за таких результатов могут отправить в отставку. Не последнюю роль здесь играет и выступление в национальном первенстве, в котором ФК показал далеко не лучшие достижения.

По завершении матча игроки испанской команды признали превосходство "Ювентуса" в данном противостоянии. Туринский клуб показал сильную игру и показал качественную защиту, как и всегда. Каталонцы отметили, что их соперники в двух матчах показали себя с сильной стороны и однозначно заслужили выход в полуфинал. Более того, испанцы пророчат своим победителям первенство в Лиге чемпионов текущего года.

Однако игроки "Барселоны" все же расстроились, чувства показал прямо на поле нападающий Неймар, которому не удалось сдержать слез. Хоть команда прилагала усилия до последней минуты, им не удалось покорить противника.
Дарья Дмитриенко
«Барселона» на своем поле разбила надежды «Пари Сен-Жермена»

«Барселона» на своем поле разбила надежды «Пари Сен-Жермена» и вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Команды встречались в Испании в ночь с 8 на 9 марта по

"Барселона" стала первым финалистом Лиги чемпионов УЕФА

Известная футбольная команда из Испании «Барселона» стала первой финалисткой Лиги чемпионов УЕФА. По итогам двух игр, каталонцы одержали верх над «Баварией».

«Барса» установила новый рекорд Лиги чемпионов

Футболисты клуба «Барселона» снова установили мировой рекорд в Лиге чемпионов. Данный факт был отмечен группой спортивных экспертов, в настоящем противостоянии