Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

Чт 30 марта 2017, 07:15:12
Продолжительное время ученые предполагают, как могут выглядеть представители внеземных цивилизаций. Недавно они высказали гипотезу, согласно которой инопланетяне могут пить не воду для собственного функционирования, а жидкий метан, присутствующий на многих планетах Солнечной системы.

Ученые предположили, что инопланетяне могут пить жидкий метан вместо воды

 

Касаясь вопросов все еще неизвестных человечеству разумных существ, обитающих в космосе, люди пытаются мыслить здраво. Их рассуждения и представления, как могут выглядеть инопланетяне, сводятся к тому, что это челокоподобное создание с ногами, ногами и головой. Существующая на иных планетах жизнь у экспертов ассоциируется с водой, гравитацией и углеродом – всего того, что имеется на Земле.

Вместе с тем, именно разнообразие миров определяет жизнь во Вселенной. Чем больше различия существования, тем больше они станут отличаться от землян разумные существа иных планет. Пока что специалисты заявляют, что найти признаки внеземной цивилизации можно не ранее 2040 года. В данное время имеющиеся технологии не позволяют достичь этой цели.

О существовании инопланетян высказывался астронавт Алан Бин, который посетил Луну в 1969 году. Он заявил, что пришельцы просто не успели посетить Землю. Бнн уверяет, что вне Земли есть разумные цивилизации, которые остаются неведомыми людям.

Астронавт говорит, что они находятся на очень высокой стадии развития и человечеству стоит ожидать посещения инопланетян, которые рано или поздно прибудут на Землю. Бин не исключает, что их намерения могут быть мирными.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: