Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | В Сети появился ролик о Самаре, как города, который примет ЧМ-2018

В Сети появился ролик о Самаре, как города, который примет ЧМ-2018

Ср 29 марта 2017, 18:37:12
В Интернете появился видеоролик Самары, как города, который примет матчи будущего чемпионата мира по футболу в 2018 году. В записи, продолжающейся около двух минут, идет показ панорам города и его достопримечательностей.

 
Представляя Самару, создатели стремились сделать акцент на активности местных жителей и их любви к спортивным соревнованиям: в ролике можно рассмотреть футболистов, хоккеистов, велосипедистов и роллеров. Созидатели уверены, что запись сможет привлечь болельщиков набережная Волги, городские проспекты, которые восхитят приезжих своей архитектурой, а также красоты природы.

Особенное внимание авторы уделили космической сфере, что не совсем удивительно, принимая во внимание связь Самары с этой областью. Местный стадион и все окружающее пространство оформят именно в этом стиле.

На данное время на «Самаре-Арена» воспроизведено до 80% всех работ по устройству витражей и остекления. Также строители ведут работы по установке вентиляции, электрики и инженерных коммуникаций. В эксплуатацию объект выйдет к следующему году. Общая стоимость работ оценивается в 18 миллиардов рублей.

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля будущего года на 12 стадионах в 11 населенных пунктах. На арене в Самаре пройдут игры группового раунда и четвертьфиналы первенства.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: