Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Затерявшегося в джунглях Боливии туриста спасла стая обезьян

Затерявшегося в джунглях Боливии туриста спасла стая обезьян

Сб 25 марта 2017, 14:28:12
Затерявшегося в джунглях Боливии туриста спасла стая местных обезьян, что помогло ему выжить на протяжении девяти дней. По словам найденного человека животные показали ему места расположения фруктов и водопой с хорошей чистой водой.

Затерявшегося в джунглях Боливии туриста спасла стая обезьян

 

Если бы не обезьяны, скорее всего турист не смог бы выжить, так как совсем не ориентировался в специфике местной флоры и фауны. Вокруг его исчезновения развернулась целая драма.

Как рассказали очевидцы, приехавший в Боливию турист демонстрировал свою уверенность в том, что только научный подход к жизни имеет место быть, поэтому отказался учувствовать в шаманическом обряде по вызыванию духов. Как ни странно, вызванный дух решил наказать строптивца и вселился в приезжего человека, вызвав у него неконтролируемый приступ паники во время пребывания в лагере среди людей. В итоге молодой человек, заблаговременно избавившись от современных технических устройств, сбежал в джунгли, что выглядело со стороны как самое настоящее умопомешательство.

На поиски человека было отправлено множество спасательных групп. Но они были не в состоянии его отыскать, так как территория заповедного парка была очень огромной. Спасательные работы не прекращались на протяжении девяти дней. Тем временем активисты решили обратиться к шаманам. Когда провидцы вернулись из путешествия по миру духов, то рассказали, что вскоре Майкуна покинет тело скитальца и тот будет найден.

Когда турист был обнаружен, медики констатировали у него признаки обезвоживания и истощения вследствие нехватки пищи. Они переживали, что молодой человек будет неадекватно воспринимать действительность, но было все наоборот. Несмотря на усталость и наличие многочисленных ран на теле, он шутил и был в отличном настроении в связи с окончанием длительного изматывающего путешествия по джунглям Боливии.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: