Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

Пт 24 марта 2017, 15:20:03
Помните, как очередной анонс фильма собирал у телеэкранов телевизоров всю семью на праздничные выходные. Или как, будучи подростками, мы с замиранием сердца следили за историей отношения главных героев и уж конечно смеялись от души благодаря комедиям нашего детства. Такие фильмы мы периодически просматриваем и сейчас, ведь это заставляет нас ностальгировать.

Однако время неумолимо летит и, как бы это не звучало, но наши любимые герои давно изменили свой внешний облик. Кто-то стал старше, а чью-то голову и вовсе покрыла седина. Образ жизни отразился на их внешнему виду, ведь есть те, кто и вовсе не постарел ни на минуту.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

«Секс в большом городе»

Историю дружбы знаменитой четверки нью-йоркских девушек знают даже те, кто далек от мира моды и историй о женских романах. С момента выхода первого сезона сериала прошло без малого 20 лет (19, если быть точными), вечно молодые и озорные девчонки явно изменились. Не только экранные Кэри, Миранда, Саманта и Шарлотта вышли замуж и родили детей, в жизни этих актрис тоже ожидала череда изменений как на личном фронте, так и в карьере.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Сара Джессика Паркер

В первом сезоне сериала кудрявая Кэрри Бредшоу предстала перед зрителями в образе элегантной и простоватой девчонки. На тот момент ей было 33 года, пушистые волосы, макияж в естественных тонах и романтический образ в одежде. Через пять сезонов и еще парочки полнометражных фильмов нью-йоркскую писательницу просто не узнать, она стала иконой стиля, и пусть на ее лице немного стали заметными морщины, это никак не портит образ шикарной Кэрри. На сегодняшний день Сара Джессика Паркер не утратила свой титул самой стильной женщины планеты. Идеально ровные волосы, в макияже акцент на глаза, а любимая обувь на шпильке все так же украшает ноги знаменитой актрисы.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Ким Кэттрол

На момент первого сезона актрисе было 42, хотя играла она женщину «чуть за 30». Выглядела она сногсшибательно: откровенные и в то же время элегантные наряды, броские аксессуары и уверенность в себе только украшали Саманту. На протяжении всего сериала и двух фильмов Ким Кэттрол только хорошела, не взирая на то, что ей уже было под 50. Сейчас яркая и непревзойденная голливудская актриса все так же блистает на ковровых дорожках. На лице явно заметны возрастные изменения, однако в сочетании с подобранным макияжем и нарядами, этого не заметишь. А ей, на минуточку, 59 лет.

 

Кристин Дэвис

В далеком 1998 году Кристин Дэвис предстала перед зрителями в образе милой и наивной девчонки. На протяжении всего сериала образ элегантной женщины никогда не пропадал у ее героини. Сдержанные наряды, собранные в пучок волосы и макияж, подчеркивающий достоинства актрисы, все это только украшало внешность актрисы. На сегодняшний день Кристин Дэвис 52(!), но на светских мероприятиях она такая же красотка, как и 20 лет назад. И хотя она бросила свою карьеру ради семьи, уверены, она бы и сейчас сыграла роль 30-летней женщины.

 

Синтия Никсон

Рыжеволосая карьеристка из любимой четверки. По сюжету фильма она никогда не обращала пристального внимания на оттенок помад и фасона костюмов. К моменту выхода последней серии 6-го сезона и в последующих двух фильмах экранная Миранда начала одеваться очень даже стильно. Юбки-карандаши, элегантные аксессуары, укладка волос, все это превратило бывшую мальчуковатую женщину в саму элегантность. К сегодняшнему дню Синтии Никсон исполнилось 50. Поскольку натуральный цвет волос звездной актрисы светлый, то сейчас она именно в этом образе щеголяет по ковровой дорожке.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

«Полицейская академия»

Комедия 80-х годов стала настоящим хитом среди американских зрителей, а позже завоевала популярность и во всем мире. Все курсанты легендарной академии были настолько харизматичными и не похожими друг на друга, что их образы с легкостью запоминались всем и каждому.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Стив Гуттенберг

Сердцеед и отличный полицейский Кэри Махоуни был главным героем фильма во всех его четырех частях. Эта роль стала звездной для молодого актера, однако в то же время сыграла с ним злую шутку, ведь Стива Гуттенберга запомнили именно по его единственной успешной роли. После окончания проекта, он успел сняться в нескольких фильмах, но успеха они ему не принесли. Так, актер стал заложником одной роли. Сейчас актеру 58 лет, в кино он уже давно не снимается. СМИ поговаривают, что его попросту не приглашают на роли. Однако Гуттенберг реализовал себя в качестве продюсера и сценариста, сейчас он пишет небольшие сценарии к шоу. Не взирая на кратковременный успех актера, на алее славы в Голливуде красуется его именная звезда.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Джордж Бэйли

Ну, кто же не помнит неуравновешенного и хитрого Таддеуша Харриса? Его негативный образ в первой части «Полицейской академии» принес славу актеру. Однако это практически единственная роль Бэйли, благодаря которой Бэйли запомнился зрителю. Все дело в том, что сам актер большую часть своей жизни посвятил благотворительности, а его актерская карьера давно отошла на второй план. В возрасте 73 лет он является директором «Фонда Детей Света», который помогает детям в лечении онкологических заболеваний. К решению кардинально поменять сферу деятельности Джорджа Бэйли подтолкнула болезнь его крестницы. У девочки в свое время диагностировали рак крови.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Джордж Гейнс

К сожалению актера, играющего роль Эрика Лассарда уже нет на этом свете. Джордж Гейс скончался в 98-летнем возрасте. В молодые годы он дебютировал на бродвейской сцене, много работал в мюзиклах, в кино его можно увидеть в фильме «Тутси». На момент съемок Гейнс был уже в преклонном возрасте, потому после выгода в свет «Полицейской академии» звезда Джорджа Гейнса больше не восходила в более успешных проектах.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Мэрион Рэмси

Лаверн Хукс среди всех курсантов академии была самой тихой и робкой, однако это не помешало прославиться ее исполнительнице. Мэрион Рэмси так и осталась актрисой одной роли, однако это не помешало ей реализоваться в иных амплуа. Сейчас 69-летняя актриса пишет песни для исполнителей, а роли в кино уже давно не интересуют женщину.

 

Майк Уинслоу

Голос Ларвелла Джонса помнят все. Он мог имитировать самые разнообразные звуки, что часто ставало частью насмешек над негативными героями фильма. Самое удивительное, что в жизни актер обладает именно этим талантом, его никто не дублировал в фильме. Сейчас 58-летний актер предпочитает выступать в качестве комика на стендапе. Он сам воспитывает троих детей, поскольку его вторая жена скончалась от передозировки.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Бубба Смит

Мозеса Хайтауера нельзя оставить без внимания, сам внешний вид актера устрашал большим ростом и грозным видом. В жизни, кстати, он добрый и отзывчивый. К сожалению, в 2011 году Смита не стало. На 67-м году жизни врачи констатировали смерть от передозировки лекарственными препаратами. Актер боролся с ожирением. 

 

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Дэвид Граф

Юджин Тэклберри запомнился всем своей сверх ответственностью, реагирующего на все опасности даже в самых безобидных ситуациях. Яркая внешность актера сделала из него настоящего секс-символа 80-х. На 51-году жизни он умер от сердечного приступа, не дожив до дня рождения неделю.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

«Одни дома»

Наверное, нет ни одной семьи во всем мире, которая бы не смотрела этот фильм на новогодние праздники. Самое интересное, что ежегодно его популярность не угасает, хотя фильму уже 27 лет (!). Как за это время изменились главные герои «Одного дома» сложно себе даже представить.

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

Маколей Калкин

О не самом лучшем превращении милого ребенка в худощавого и болезненного мужчину Маколея Калкина слышали, пожалуй, все. Его история скорее всего стала примером того, что может случится с ребенком, который не выдержал испытания ранней славой и деньгами. Родители стали делить миллионные гонорары маленького сына, из-за чего в итоге развелись. Когда Калкина начали приглашать на съемку в других проекта, он (и его родители) стали требовать огромные гонорары, из-за чего его забыли. Вскоре семейные неурядицы у молодого актера разрешились, а вот в кино его больше не приглашали. В юношеские годы Маколей Калкин пристрастился к наркотикам и алкоголю, в 17 лет женился и развелся через 2 года. В 2012 году в прессе появилась информация, что актер хотел покончить с собою из-за трагедии в личной жизни. Сейчас Маколей Калкин поет в группе The Pizza Underground.

 

Кэтрин О'Хара

После роли мамы маленького Кевина, актриса работала во многих проектах: «Клиент всегда мертв», «Пенелопа» и «Лемони Сникет: 33 несчастья». Сейчас Кетрин О'Хара снимается в сериале «Шиттс Крик».

 

Джон Херд

Этот актер славится своими многочисленными ролями, за плечами у Джона Херда – 170 (!) ролей. Сейчас ему 71 год и он продолжает работать в кино. Однако былого успеха, чем после выхода фильма «Один дома» Джон Херд так и не получил.

 

Джо Пеши

Он является одним из самых успешных актеров среди коллег по фильму. В свое время 73-летний Джо Пеши получил «Оскара» за роль в «Славных парнях». До знаменитой работы в новогодней комедии он играл роли опасных мафиози. Однако именно юморная роль принесла настоящий успех. После выхода на экраны «Один дома» Джо Пеши сыграл не одну роль, однако сейчас он больше занимается музыкою.

 

Дэниел Стерн

После своей знаменитой роли вора-неудачника Дэниел Стерн не появлялся в более успешных проектах. Хотя он активно занимается своею карьерою, ежегодно в прокат выходят шоу с его участием. Сейчас актер работает на съемках «Манхэттена».

Как изменились знаменитости из наших любимых фильмов и сериалов

 

«Зачарованные»

На этом сериале выросли все подростки 2000-х. История о трех ведьмах интриговала даже тех, кто никогда не верил в магию.

 

Алиса Милано

Добрая, милая и всегда стильная младшая из трех сестер Фиби, наверное, больше всего запомнилась зрителю. После окончания проекта «Зачарованных» актриса продолжала сниматься в кино и рекламе. Алиса Милано стала лицом косметики Sheer Cover, станков Veet и бумажных салфеток Viva. Кроме того, она создала свою линию одежды для Touch. В 2013 году Милано снялась в сериале «Любовницы».

 

Холли Мэри Комбс

Милая и практичная Пайпэр, которую играла Холли Мэри Комбс, была средней среди сестер-ведьм. После окончания сериала она единожды появлялась в эпизодической роли фильма «Милые обманщицы», однако она активно снимается в шоу, ездит по Америке и встречаться с поклонниками сериала «Зачарованные» вместе с Шэннон Доэрти.

 

Шэнон Доэрти

Старшую из сестер Холлиуэл Прю играла Шэнон Доэрти. После того, как ее выгнали из сериала из-за пьяных дебошей и постоянных ссор с Алисой Милано, Шэнон Доэрти начала активно участвовать в шоу «Танцы со звездами», вести «Тактику страха» и ездить по стране с Холли Мэри Комбс. В последнее время в прессе появилась информация о том, что она больна раком молочной железы. К счастью, согласно слухам, Доэрти идет на поправку.

 

Роуз МакГоун

После окончания проекта девушка ушла в режиссуру. Недавно она получила награду на фестивале Sundance за свою работу «Рассвет». 42-летняя МакГоун снимает фильм «Сосны».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Время бежит быстро...
    10 апреля 2017 23:54
    написал: Макс Стоялов
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: